Дарья Щеросицина
6
Дарья Щеросицина
1
подписчик
0
подписок
52,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
Teboil
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Вчера
Закрылись раньше времени до технического перерыва.
Гранд Каньон Айс
Санкт-Петербург · Каток
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня 21.12.2025 каток посещал муж с дочерью. Ребенку 5 лет. Но т.к. не было физического документа, пробили по полной стоимости, за 750 р. Фото свидетельства о рождении не подходит. Как вы предлагаете потом кататься с документом формата А4? Почему никак нельзя урегулировать это? Уже вся страна проходит цифровизацию через госуслуги. В чем проблема показать на телефоне и сделать скидку, которую вы сами прописали на сайте. Сотрудники все злые. Ну для детей же в больше степени туда ходят. Так еще и навариться не прочь. В данном вопросе прошу разобраться. Заявление муж написал и передал вашим сотрудникам. И на будущее, поговорите с персоналом, чтобы были в теме акций, возрастных ограничений. Потому что утверждали, что акция до 5 лет. (Даже если б и была до 5, то ребенок проходит по ней).
World Vision Clinic
Санкт-Петербург · Коррекция зрения
Сохранить
Май 2025
Благодарю прекрасный коллектив клиники, всех, начиная от администратора клиники, до Замечательного хирурга Гречанинова ВБ, который, буквально вернул мне возможность видеть!
Новое Видение
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2025
Замечательный салон, подобрали всё очень быстро. Специалисты высший класс! Удачи Вам🙏🌷
Плати легко!
Москва · Обмен валюты
Сохранить
Январь 2025
Спасибо ребятам. Все честно, без обмана! Оперативно!!!
Smm Auto
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2024
Цены не актуальные
Cosmo Dance
Санкт-Петербург · Школа танцев
Сохранить
Июнь 2024
Данное заведение посещал мой ребенок. Очень часто меняются преподаватели. Нет нормального выстроенного занятия. Какой-то сумбур. В раздевалке зимой очень холодно. Из плюсов, что продлеваются занятия по болезни.
Народный Фермер
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2024
Очень часто здесь покупаю колбасную продукцию. Было все нормально. Но в этот раз продали сосиски из индейки испорченные, с конкретным запахом! Заметила уже дома. На вкус испорченные! Покупались специально для ребенка! Имейте совесть, стоят хороших денег, еще и купила много! Совсем обнаглели!!!
Elen
Мурино · Магазин цветов
Сохранить
Март 2024
За 1,5 месяца цены на цветы повысились на 50%. 👎🏻
Лилак
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Не рекомендую от слова совсем!!!! Мастер Елена, если таковой ее можно назвать, это тихий ужас! Еще учиться и учиться! Руководство, отправьте ее на курсы! Ну не надо брать в руки бор-машинку, если не умеешь! Кутикулу Не обработала, а только порезала мне матрикс, из-за чего вообще без боли не могу находиться в воде! В процессе работы приходилось мне говорить, что убрать (отслойки, кутикулу). Сама видимо она этого не видела. Девиз по жизни: «и тааааак сойдет». Не умеешь-не берись!