Наталья К.
3
Наталья К.
0
подписчиков
0
подписок
930,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Малина
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Июнь 2020
Была там пару раз по причине, что живу рядом и просто срочно нужно было подстричься. Салон грязный, как туда ходят в солярий вообще не представляю. Совсем не малина. Качество стрижки на троечку, хотя мне рекомендовали мастера (она же хозяйка салона). Возможно кому-то нравится.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2020
Приятные цены, удачное расположение рядом с домом. Без изысков, товары необходимые каждый день,