Ирина Н.
2
Ирина Н.
0
подписчиков
0
подписок
3,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бегемаг
Кемерово · Пекарня
Сохранить
Май 2023
Добрый день! Покупаем иногда беляши. Последнее время ,одно разочарование. Не пропеченые, тесто толстое. Последний раз брали на пр.Ленина,131. Опять отбили все желание покупать. Можно с этим разобраться? Иногда горькое масло.