Дмитрий Садыбеков
13
Дмитрий Садыбеков
2
подписчика
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
84
Подборки
Фото
30
Up Sushi
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Приличный выбор и качество роллов. Периодически беру, ни разу не разочаровался.
Суши-Маркет
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Отличное место, свежие роллы. Часто беру, всегда вкусные.
Ho Chu Pho
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Брал большой 1л Фо Тай Лан, а жене Том Ям. Мяса и креветок хотелось бы побольше, но все равно очень вкусно. Бульон просто шикарный.
Перерва
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Январь 2025
На начало 2025 года - старая страшная станция с очень длинным пешеходным мостом до платформ. Турникетов нет, стоят валидаторы. Касса на платформе в центр.
Global coffee
Шымкент · Кофейня
Сохранить
Февраль 2024
Вкусный кофе, беру регулярно.
Кусковский лесопарк
Москва · Лесопарк
Сохранить
Февраль 2024
Отличное место для отдыха и прогулок. Прекрасен и зимой и летом. Большое количество детских площадок, разнообразных и интересных.
Центральный детский магазин
Москва · Торговый центр
Сохранить
Январь 2024
В новогодние праздники был красиво оформлен, в остальном очень дорогой магазин игрушек.
Павильон Макет Москвы
Москва · Экскурсии
Сохранить
Январь 2024
Очень интересная экспозиция. Проявляются давно забытые ощущения из детства, хочется поиграть что ли) посетителей совсем немного, мало кто знает об этом павильоне. Свето-музыкальное шоу с "салютом над городом" было приятной неожиданностью.
парк Липовая аллея
Электроугли · Городской парк
Сохранить
Январь 2024
Отличное место отдыха. Стараются поддерживать порядок. Обновили детскую площадку. Раньше была площадка для малышей, теперь преимущественно для подростков, для малышей ничего нет.
Арбат
Байконур · Лесопарк
Сохранить
Октябрь 2023
Полное не соблюдение минимальных требований безопасности - все подсвечивающие прожекторы на территории Арбата кое как скручены изолентой, провода никак не защищены. Технологические люки некоторых фонарных столбов не заперты. Гирлянды свисают с деревьев суть ли не до пола и так же скручены какими-то соплями. И вокруг всего этого носится малышня, чего ждут ответственные лица? Трагедии?