Денис Чигарьков
8
Денис Чигарьков
1
подписчик
0
подписок
158,8к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
5
Шаурмашка
Самара · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня ели из этого места в четвером с друзьями. Это отличная шаурму, с курочкой из печи. Картошка фри у вас самая вкусная, ни один фастфуд такого не делал, просто бомба!!!! Спасибо огромное
Додо Пицца
Самара · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень уютное заведение. Вкусное и чистое место! Постоянно юеру пиццу только в додо!
Царские раки
Самара · Рыба и морепродукты
Сохранить
Декабрь 2025
Обманули! Корюшка с икрой стоит 5000 за кг Корюшка без икры стоит 2000 за кг Взял одну рыбку по цене 5000 за кг, а она без икры! Молодцы ребята 40 гр за 200 р обычной рыбы
Братишка
Самара · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо Диане за отличную стрижку! Место отличное, чистое!
Jawsspot
Оренбург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Кайфовое пиво! Крутые бармены, вкусное тако👍 Всё что нужно для прекрасного отдыха! Спасибо jaws за то что ты есть❤️
Фуджи
Самара · Суши-бар
Сохранить
Май 2025
Отличное заведение, всегда быстро готовят. Роллы восхитительные, постоянно заказываю
Фирменный магазин пивоваренных заводов поволжья
Самара · Паб
Сохранить
Март 2025
Мой отзыв первый! Очень классный магазин, чистенько, приятное обслуживание. Пиво очень вкусное и его много разного. Очень понравилось авторское! Было бы идеально если бы больше разной вяленой рыбки было в продаже. А так, отличный магазин!
Relax Apart
Химки · Жильё посуточно
Сохранить
Март 2025
Мне посоветовали эту компанию друзья, которые часто бывают в Химках в командировках. Всё прошло отлично: квартира чистая, заселение быстрое. Понравилось, что постельное бельё красивое, приятное к телу и свежее. Вся техника работает, есть всё необходимое. Особенно удивило бесконтактное заселение — раньше не знал, что такое бывает, но оказалось очень удобно. Впечатления только положительные, и, что важно, залог вернули без проблем через 3 часа после выезда. Огромное спасибо, если ещё буду в Химках, обязательно к вам приеду
Пив&Ко
Самара · Магазин пива
Сохранить
Январь 2025
«Отличный сервис - продавец встретила меня прям с порога» Красивое заведение, всё по полочкам, красиво и аккуратно На этом всё хорошее в этом чудесном магазине заканчивается… Пришёл в магазин, а на пороге стоит две женщины, и курят, как потом понял, одна продавец в пивнушке, другая в вейпшопе по соседству Спрашивает: - вы куда, за пивом или за сигаретами? За пивом! - отвечаю я. И начались возмущения: «не дают покурить, один зайдёт, второй зайдёт», «в туалет не сходить, ходят постоянно» (сильно удивлён что в этот магазин ходят) Я, ответив на эти слова отшутившись, сделал заказ, взял два пива и две рыбки Понравилось что не дорого, всего 560₽ У них на прилавке лежит куча рыбы, ну прям правда горы рыбы, разная, МНОГО! Но… Сверху выложили старую, вниз новую, и говорит, вчера привезли! Дала мне две рыбки, привёз домой… Брал сопу и чехонь (очень люблю эту рыбу, часто беру в разных магазинах) Итог: сопа была высушенная как камень, хотя брал вяленую. Горький привкус, честно, из примерно 80 рыб, которую я брал, именно сопу, она единственная горькая была за всё время. Запах и привкус сырой земли, как будто нюхнул подвал. Клянусь, такого никогда не было, иначе бы просто не писал этот отзыв. Чехонь: друзья, а вы видели когда нибудь зелёную рыбью икру? Нет? А я видел. Если купите рыбу в ПивКо тоже посмотрите на это чудо Рыхлая рыба, тухлый запах, в мусорку! Перейдём к пиву Решил в этот раз взять Жигулёвское бойлерное и какой то Лагер За 4 года в Самаре сколько я перепил этого бойлерного И… я не отличил пиво друг от друга. Потому что оба эти пива - порошковое г, ну вы поняли, с противным привкусом. Чтобы не было притензий по поводу моей не опытности, скажу У меня есть ТГ канал с обзорами на пиво, из разных стран, импортное и наше, отечественное, по разным ценовым сегментам и разным сортам пива. В пиве я более чем разбираюсь И рыбу я тоже едал всякую, начиная краснопёркой, заканчивая северным чиром Минус сервису Минус рыбе Минус пиву Минус магазину P.S: пишу на утро. С этого пива очень сильно болит голова, проснулся в 5 утра от боли. Такого никогда не было, и 3 литра обычный объём который я могу выпить за вечер. Не рекомендую данный магазин к посещению
Облепиха
СНТ Сатурн · Баня
Сохранить
Январь 2025
Отстой! Зачем пускать людей в не готовый бизнес? Ремонт: Когда отдыхающие плавают в бассейне, в метре от тебя «иностранные специалисты» работают перфоратором, долбят стены, летит пыли и осколки. Ручки в мужском туалете нет, пришлось пальцами цепляться за дверь и вытаскивать её чтобы открыть Баня холодная Дверцы в раздевалках не прикреплены, лежат в самих шкафчиках Отверстие для слива воды в душевой не сделано, просто бетонная дыра, в которой можно подвернуть ногу Бар: дорогие напитки, и из дешёвого алкоголя, долгое ожидание, даже воды просто не нальют, чтобы таблетку запить. Упросил и налили из под крана всю белую👍 отлично конечно Кальяны: дешёвые кальяны из 2016 года, мало табаков на выбор. Принёс кальян на компанию из 4 человек и принёс один сменный мундштук. Я говорю: -а что так мало, он спрашивает - ещё принести один? Какой один? Нас 4 человека сидит, пораскинь мозгами, додумайся сколько нудно мундштуков. Жалко мундштук за рубль при цене кальяна в 1200₽? Еда: тут всё отлично, пицца шикарная, картошка фри балдёжная. По кухне нареканий нет, молодцы повара Работники: и в баре и в кальянной работают сопляки 15-17 лет, безответственные и твердолобые малолетки Итог: я бы не писал отзыв если бы цены были ниже. Закрыл бы глаза на все недочёты, но цену вы ставить как за готовый полноценный бизнес, а гостей приглашаете в недоделанный бардак