Ксения Васильева
6
Ксения Васильева
0
подписчиков
0
подписок
131,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
10
Ontap
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Очень нравится заведение, захожу за сидром. Молодой человек дал попробовать Испанский сидр, оказался очень приятным, теперь возвращаюсь за ним. Вскоре перепробую весь ассортимент. Так же на корнере имеется множество закусок, начиная от орешков и заканчивая джерками чипсами с васаби. Всем рекомендую к посещению
My Gelato
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень уютное, атмосферное заведение с вкуснейшим джелато🤍 Частенько сюда заглядываю. Самые любимые вкусы: фисташка, печенье-карамель и горгонзола, от них без ума! Очень приятный и вежливый персонал, всегда готовы сориентировать по ассортименту и поднимают настроение
Pa Pa Power
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Приятная атмосфера и аромат кофе☕️ Вкусное печенье, кофе и собственная обжарка зерна, что приятно радует. Вежливые, доброжелательные сотрудники
Mitch
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасное заведение🥰 Очень понравилась атмосфера в салоне, мастера стригут качественно и по запросу клиента. Объяснила мастеру к какому результату хотелось бы прийти, вышла очень довольная, сделал именно то, что хотелось. Сотрудники вежливые, работа радует качеством, приведу семью)
Bao Mochi
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Моти очень вкусные, таят во рту! Иногда захожу за стаканчиком чая с десертом, всегда на высоте
Забыли сахар
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Прекрасное завеление с теплой атмосферой, вкусной едой и вежливым персоналом. Интерьер оформлен в светлых тонах, много живых растений, что располагает к хорошему настроению и отдыху. Вкусно и красиво, десерты очень нежные
Забыли сахар
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Невероятно вкусные завтраки, большой выбор ассортимента, прекрасные сотрудники, которые всегда помогут с выбором и варят лучший кофе!
Забыли сахар
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Уютное заведение с невероятно вкусными десертами, отличным кофе и легкой атмосферой. Вежливые сотрудники, сориентировали по блюдам и помогли определиться с выбором. Попробовала Бенедикт с лососем и десерт облако, очень понравилось!🤍
Pims
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Очень приятный, доброжелательный персонал, каждый раз как приезжаю заряжают настроением на весь день. Обожаю их Milky&Matcha и cold brew tapioca🤍 Так же очень радует, что при заказе напитков с собой упаковывают в красивые герметичные сумки