Павел М.
3
Павел М.
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Ешь. Учись. Люби
Ижевск · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2026
Выражаю огромную благодарность всему коллективу кондитерской за их очень изысканную, кропотливую и очень сладкую работу 😋♥️ Заказывал тортик в первый раз, и могу с уверенностью сказать, что буду отныне заказывать все вкусняшки только тут! Персонал очень вежливый и дружелюбный, готовый всегда ответить на интересующие вас вопросы. Так же хочется сказать огромное спасибо Юлии, ведь именно она помогла организовать и воплотить мои идеи в жизнь😊 Спасибо вам огромное!!!