Alexander
12
Alexander
0
подписчиков
0
подписок
904,9к
просмотров
Отзывы
71
Подборки
Фото
1
Гранти-Мед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2023
При посещении сложилось впечатление, что я им там помешал. Спасибо, что сразу не послали...
Акб98
Санкт-Петербург · Запчасти для мототехники
Сохранить
Октябрь 2023
Отличная компания! По телефону подобрали аккумулятор на нужную сумму, привезли в нужное время в нужное место, быстро установили и проверили. Персонал - выше всяких похвал! Что менеджер, что мастер , установивший аккумулятор. Быстро, грамотно, вежливо, во время. Мне очень понравилось. Возьму на себя смелость рекомендовать друзьям, родственникам и знакомым.
Магнит
посёлок Дивенский · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Долгожданный магазин! Есть все основные товары. Теперь не надо тащить сумки из города или ехать за 12 км в Рождествено. Очень вежливый персонал. Пока что немного медлительный, но это понятно. Втянутся со временем! 👍👍👍
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Всегда вкусный и свежий хлеб, шикарная выпечка! Цены гуманные за такое качество. Работают вежливые молодые люди. Отличная булочная! Мне повезло: одна такая булочная около дома, вторая - рядом с работой. Покупаю хлебобулочные изделия только в них
Роснефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Май 2023
Частенько бывает очередь на кассу из-за того, что работает 1 оператор.
СПБ-Глушитель
Санкт-Петербург · Сварочные работы
Сохранить
Май 2023
Впечатлён! Приехал по записи, на пол-часа раньше (так получилось). Уже ждали. Загнали на подъёмник, достаточно быстрая диагностика. Всё показали: что прогорело, что скоро прогорит. Обговорили объём работ и цену. Меня всё устроило. Сделали гораздо быстрее, чем я расчитывал, и даже быстрее, чем сами обещали. 👍 На первый взгляд - всё отлично: приварено качественно (я сам варить умею), покрашено. Звук от машины - почти Бентли. Ребята работают вежливые, клиентоориентированные. Ну, а всё остальное покажет время. Пока что всё очень здОрово! 😊
Оружейный двор
Санкт-Петербург · Товары для охоты
Сохранить
Август 2022
Вчера покупал два перцовых баллончика "Кортик". Потребовали паспорт. Данные записали в какую-то амбарную книгу, заставили расписаться, чек не дали... Всё как-то мутно и непонятно.... Не думаю, что моя бородатая и лысая морда не тянет на 18 лет.
Ветсервис плюс
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2022
Хорошая клиника. Отзывчивые, грамотные врачи.
Родник Лязевский
Гатчинский муниципальный округ · Ключ, ручей
Сохранить
Июль 2022
Самая лучшая вода!
Стройхозтовары
деревня Большая Дивенка · Стройматериалы оптом
Сохранить
Июль 2022
Хороший магазин. В наличии есть не всё, но самое нужное купить можно.