Влад Полиянов
7
Влад Полиянов
4
подписчика
4
подписки
23,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Мир красок
Москва · Декоративные покрытия
Сохранить
Январь 2026
Очень помогли с выбором краски, отзывчивый сотрудник, большое спасибо!
Автосервис, шиномонтаж, автомойка Зелшина
посёлок городского типа Поварово · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительно обслуживание, общение и отношение Никогда больше не обращусь, Александра только разными словами можно описать
Савушкин
Пинск · Производство продуктов питания
Сохранить
Сентябрь 2025
Место силы 🙏
Полесский Драматический театр ГУ
Пинск · Театр
Сохранить
Сентябрь 2025
Замечательное место Спасибо за прекрасный спектакль!
Пшик
Москва · Магазин пива
Сохранить
Апрель 2024
Тупа топ
Aliev Service
Муратпаша · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2023
Испортили часы, отказались возвращать деньги. Обращался за ремонтом экрана часов.
Димарио
Сочи · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Тупа топ
Paddy's
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Не нашёл в меню молочного стейка или ромового окорока… и где шайка?
Марков двор
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2022
Шаурма бомба, вежливый персонал, всё чисто, супер!
Дуглас
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Апрель 2022
Цены до сих пор подняты на 15%, курс доллара на сегодняшний день 74₽, клиенты не должны платить за ваши ошибки в бизнесе. Наличие алкоголя оставляет желать лучшего, но это понятно, поставки сейчас затруднены. Принесли суп с угрём, порция оказалась крошечной, 2/3 был рис, суп был слишком пересоленный. Когда объяснили официантке в чём проблема получили ответ: «ЭТО ПРЕТЕНЗИЯ???!!!» (как-будто мы пришли в невероятный ресторан и тут всё идеально) В итоге, вернувшись с кухни, официантка сказала, что с супом всё супер и убирать из счёта они его не будут. (Клиентоориентированность на уровне) Потом был заказан чикенбурег, он был нормальный, но точно не за 500₽+, это смешно. «А чикенбургер вы съели?? Ура-ура, слава богу» это что вообще за издёвки над клиентом? Ещё были крылышки, порция из 7 микрокрылышек за 600₽, это уже не смешно. И да, он были ужасно пересолены, хотя я обычно даже сам досаливаю, люблю солёное. Фасад выглядит ужасно, очень стрёмно, внутри интерьер получше, но всё ощущается грязным и старым. Единственный плюс, есть приятная музыка. И очень приятный, весёлый гардеробщик.