Наталия М.
5
Наталия М.
0
подписчиков
0
подписок
53,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
8
Apetta
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Март 2026
Сделали быстро и хорошо - фото до/после говорят сами за себя. Спасибо!
Пингвин
посёлок Парголово · Химчистка
Сохранить
Март 2026
К сожалению, не знаю, качественно ли они стирают вещи, потому что на приемке госпожа Ирина смотрит на посетителя как на кучу *цензура* и общается соответственно. Испытывать опыт с таким отношением на старте не решилась. Простите, Ирина, что «испортила вам вечер»! Upd от 4 марта. Вы смеетесь? Вы не извинились, вы не обозначили, как я могу связаться с вами, чтобы передать эту информацию. Докладываю - посещала вашу точку 2 марта, время было 20:30. Тоже самое я сообщила вашему оператору, после того, как сама нашла ваш номер. Видимо, неумение общаться с клиентами у вас транслируется для всех сотрудников. Спасибо, я более никогда не обращусь в вашу фирму.
Грани
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Февраль 2024
Была в студии 14го февраля в качестве модели, первый опыт съемки. Первое, что удивило - так называемая «гримерка». Это просто угол, огороженный вешалками с одеждой. Второе - отвратный персонал. У девушки на лице было написано, что все мы ей не интересны. Зашли в зал, на полу лепестки, решили уточнить, это мусор или часть инсталляции, на что получили ответ «а вы сами как думаете?». Что ж. Короче, впечатление испорчено, второй раз я сюда явно не пойду :) Хотя сам зал, конечно, классный!
Кайтеки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Если кратко, все отлично. Ожидание было примерно 7/10, реальность примерно 9/10. А теперь длинно :) ходила 24.01 к мастеру Мари, результат на фотках. Помещение небольшое, но оч уютное. При входе встречает администратор, предлагает чай/кофе (кстати, вкусный!) и накрывают его салфеточкой на время опила!!! (респект, нигде еще не видела такого) Мастер потрясный - комментирует каждое действие, все показывает/рассказывает, диалог поддерживает вообще обо всем. Работа выполнено отлично, с вероятностью в 100% вернусь. Тот единственный балл, которого не хватило до 10 - высокие стулья и низкая полка у стола, мои ляхи туда не влезли 🥲 В целом тотал рекомендасьон