Руслан
2
Руслан
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мир Красоты
Астрахань · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Это просто ужасно. Пришел подстричься сидел пол часа ,он мне клочками все повысириг . Я говорю вы что творите????. Были рядом мастера и ни кто не сказал,что работает ученик!!!!! Говорят давай исправим. Сидел как кролик подопытный. Встал ушёл. По приходу в другой салон просто смех стоял,благо все исправили. Ни одной звёзды. Персонал знал ,что работает ученик и не сказали ни чего.