Нелли Геворкян
2
Нелли Геворкян
0
подписчиков
1
подписка
9,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Таганрог · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Не поставила бы ни одной звезды, если это было бы возможно, но к сожалению так... Я очень очень расстроена, что именно в этом магните всё время какие-то казусы, и каждый раз, каждый день когда я туда хожу, цена одного или нескольких товаров не соответствуют цене которая указана на ценнике, и сотрудники после решения этой постоянной проблемы, которая уже очень сильно надоела, не извиняются, ну вот просто чисто по человечески, это конечно не обязательно но они работают с людьми! А не извините меня с дикарями которые не понимают человеческих качеств. В общем я очень зла, и надеюсь что этот комментарий хоть немного повлияет на эту ситуацию