Диана М.
9
Диана М.
1
подписчик
1
подписка
1,1м
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
1
Made in Cosmos
Санкт-Петербург · Ювелирный магазин
Сохранить
Май 2026
Очень расстроена покупкой, и дело даже не только в самих кольцах. Ситуация с оплатой: мы хотели расплатиться картой, чтобы получить 4% кэшбэка от банка. Но у продавщицы заглючил терминал, и она перевела оплату на QR-код, но не по карте, а по СБП и не предупредила! В итоге банк не засчитал кэшбэк - мы потеряли деньги просто из-за того, что продавец выбрал не тот способ. Это очень обидно и выглядит как нечестный трюк, чтобы сэкономить на эквайринге. Теперь о самих кольцах из метеорита: ➕ Внешне красивые, оригинальные, идея хорошая. ➖ Носить неудобно: форма и ширина доставляют дискомфорт. ➖ Они очень царапают всё вокруг - вещи, гаджеты, одежду. В итоге: красиво и необычно, но не практичное украшение на каждый день. А из-за подмены оплаты остался неприятный осадок.
Продукты
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Услышала о закрытии… Очень расстроились! Отличный магазин!
Клиника доктора Груздева
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличная клиника, лечили бабушку с больными венами. Отношение к людям и врачи на высоте! Сделали операцию лазерного удаления вен, бабуля довольна ) Спасибо 🌺
Брассерия Kriek
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Март 2023
Отличный бар, хорошее пиво (с большим диапазоном цен), и очень вкусная кухня! Стейки, рыба, закуски к пиву, очень вкусная картошка фри)))))) Небольшой зал но уютный! Были уже пять раз и пойдем еще 👍❤️
Севкабель Порт
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Август 2022
Интересное место. Особенно рекомендую погулять тут в тёплую хорошую погоду вечером на закате. Вид открывается очень красивый. Можно вкусно поесть и попить ) Есть парковка!
FishHouse
Санкт-Петербург · Аквариумы
Сохранить
Май 2022
Замечательный магазин! Спасибо большое за внимательно отношение к покупателям! :) Всегда помогут, всегда подскажут! Брали рыбу для трех аквариумов все живы и здоровы! :))
Лавка Аквариумиста
Санкт-Петербург · Аквариумы
Сохранить
Июль 2021
Хороший магазин с грамотными консультантами, всегда подскажут и расскажут как лучше! Цена на некоторые товары завышена, особенно бесит мох в граммах… )))
Максидом
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Июль 2021
Долгожданный Максидом на В.О., хороший выбор, удобная парковка, но… в самом магазине организация пространства очень плохая. :(
Exomenu
Санкт-Петербург · Аквариумы
Сохранить
Июль 2021
Очень хороший магазин. Закупаемся для аквариума, цены средние. С купленными рыбками проблем не было! Растения с улитками и часто не очень красивые, большой выбор меристемы! Понравились еженедельные акции по подписке!