Марина М.
11
Марина М.
3
подписчика
0
подписок
2,7м
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
59
Продукты
Чебоксары · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2026
Постоянно покупала овощи, фрукты в этом магазине. Но после сегодняшнего визита не приду больше. Упитанная продавщица-хамка с гулькой на голове (я думаю все её узнали по описанию, кто хоть раз заходил в эту лавочку) сегодня вела себя отвратительно. Я попросила взвесить мне 2 луковицы, её это очень возмутило. Я спросила: «А чем вы так недовольны?» И после этого чего только не услышала: «И чё? Как хочу, так и веду себя. Ты вообще кто?». При этом я даже голос не неё не повысила. После моих слов, что больше я ни ногой к вам, ответила: и не надо! Когда я сказала, что дождусь хозяина и расскажу ему о её отношении к покупателям, демонстративно вышла из-за прилавка и пошла закрывать дверь. Я в шоке! 😨 Надеюсь, хозяин разберется в этой ситуации.
Международный аэропорт Казань, терминал 1а
Столбищенское сельское поселение · Терминал аэропорта
Сохранить
Июнь 2026
Просто беспредел! Самолет Анталия-Казань приземлился в 22:10. Время 22:42 люди стоят , даже не начался паспортный контроль! позорище! Отзыв изменен: спустя 40 минут началась регистрация. Я такое вижу впервые! Люди с маленьким детьми, они плачут, на полу сидят. Очередь еле двигается. Досматривают всех, как будто мы не на родину, а в чужую страну приехали. Нет слов.
Nordwind Airlines
Москва · Авиабилеты
Сохранить
Декабрь 2025
Изменение к отзыву!!! Рейс из Санкт-Петербурга в Питер 17.12.2025. Потеряли багаж, найти не могут уже второй день . P.S. Изменила оценку. Багаж нашли и доставили домой в Чебоксары из Казани. Всё в целости и сохранности. Стресс мы испытали жуткий, конечно. Но спасибо компании, что довели дело до завершения и нашли наш багаж.
Пышки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Пышки восторг!!! Вам обязательно надо их попробовать! 😍 Кофе слишком слишком сладкий и невкусный, пить невозможно. Лучше возьмите чай) Минус: нет туалета! И даже негде помыть руки. Душно, шумно, как на вокзале. Люди едят, даже не снимая верхнюю одежду 🤦🏻‍♀️ Вернулась бы ради пышек, но чтобы взять их с собой и тут же в сквере на лавке ими полакомиться 🙌
Port Comfort у Петровского
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Отель очень понравился! Чисто, уютно. Ежедневная уборка. При заселении были все принадлежности, даже тапочки и зубные наборы. Завтраки однообразные, но вкусные! Есть каши, омлет, сосиски, два вида колбасы, сыр, кексы. Кофе из кофе-машины, чай, молоко, морс. Для любителей позавтракать плотнее: запеченный картофель, пельмени. Кто пишет, что отель далеко от центра, вы серьезно? В 5 минутах остановка «Петровский переулок», на 7 троллейбусе доедешь в центр за 15 минут по Дворцовому мосту к Дворцовой площади и дальше, куда запланировали) Там же на остановке магазин «Лидер», работает 24 часа) Мы в восторге!
Музей обороны и блокады Ленинграда
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Декабрь 2025
Ни в коем случае не берите аудио-гид, очень утомительный рассказ , много лишней и ненужной информации. Мы хотели попасть на экскурсию с экскурсоводом, оказывается, надо было бронировать заранее по телефону. Нам отказали, предложив купить аудио-гид. Зал маленький. Две экскурсии школьников по 15 человек ходили одновременно с нами, шумели, хихикали. А люди, которые реально заинтересованы в этой важной исторической информации, не могли подойти даже к экспонатам.
Музей-макет фортов Кронштадта
Кронштадт · Музей
Сохранить
Декабрь 2025
Потрясающий музей! Экскурсия длится 55 минут. История России, история строительства фортов. До мурашек! Макеты оживают на твоих глазах. Рекомендую к посещению всем!
Старик Хинкалыч
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
В восторге от посещения этого ресторанчика. Быстро готовят, ожидание заказа- 15 минут. Очень вкусно! Хинкали нереально вкусные, тесто тонкое, с бульоном. Доброжелательные официанты. Адекватные цены в центре города. Столик забронировали заранее, но были свободные и без брони в будний день)
Чито Гврито
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Посещали 3 года назад кафе этой сети. Вот очередная поездка в Питер. На обед отправились в любимый «Чито-гврито». По-прежнему всё очень вкусно, цены приятно радуют по сравнению с другими ресторанами грузинской кухни. Пообедали на 1540 рублей. В кафе чисто, уютно. Вернёмся снова!
Проездные билеты
Санкт-Петербург · Транспортная касса
Сохранить
Декабрь 2025
Первое знакомство с Санкт-Петербургом 14.12.2025 года началось с хамки, которая сидит за окном в этом киоске. Очень неприятная девушка, повышает голос, ничего объяснить не может. Один ответ: «Читайте, всё написано». Мы понимаем, что в день сотни туристов, которым надо ответить. Но для чего ты выбрала эту работу, чтобы грубить и хамить гостям города? Принципиально развернулись, сели в автобус, пусть даже переплатив за проезд. За то в метро потом нам всё объяснили спокойно.