Роман Ковалев
6
Роман Ковалев
0
подписчиков
1
подписка
24,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Парковочная зона № 25207
Видное · Парковочная зона
Сохранить
Май 2026
Тренировка у ребенка от 2-3 час, чтоб подождать его нужно выложить до 200 руб каждый день. Идиотизм ...-возле детского спорта делать парковки платные, это ведь не центр Москвы, какую цель преследовали. В Москве это борьбы с большим количеством машин, а тут... тут что??? А возле налоговой что? Зачем?
Гибка металла
село Ям · Системы вентиляции
Сохранить
Апрель 2026
Обратился сюда с переделкой своего тройника на трубу от газовой колонки. Нужно было переделать отвод под мои размеры. Ребята всё сделали как надо и очень быстро. Спасибо. Рекомендую
Хаус халяль
Видное · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Раньше всегда всë было вкусно. Заезжаю частенько перекусить, шаурмой. В последнее время тут позволяют как то сделать всë не так, то мясо пересушат, то холодное всë внутри, хоть и на гриле поджаривалось, ушло понимание сделать с душой, как то так.
Весёлая Затея
Видное · Товары для праздника
Сохранить
Август 2022
Шарики на любой вкус!!!!
Мои Документы
Видное · МФЦ
Сохранить
Август 2022
Всё долго,
ПТР Сервис
посёлок Петровское · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2022
Обращаюсь в этот сервис уже не однократно. От шиномонтажа до капремонта двигателя и кузовные покрасочные работы. Парни своё дело знают. Если что то не понятное происходит с машиной, всегда разберуться и подскажут как решить проблему. Здесь вы всегда можите качественно обслужить своего железного друга. Сервис Рекомендую.
Кинаш Спорт
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2020
Искал ребенку баскетбольный мяч. Нашел в наличии по интернету в этом магазине. Позвонил, зарезервировал, оказалось что спортсменам еще и скидка есть, только надо доказать каким нибудь способом что вы спортсмен. Приехал в магазин, парни быстро отдали заказ. Только одни положительные эмоции. Спасибо Кинаш Спорт!!! p.s. В изветной спортивной сети магазинов мой мяч на 1000 дороже, делайте выбор друзья!!!
Помпончик
деревня Медвежка · Кафе
Сохранить
Январь 2020
Наверное попал в час-пик. Персонал путался в заказах, на помощь вышел с кухни шеф, и стал помогать формировать заказы на подносах для выдачи. Заехал чтоб быстро перекусить и ехать дальше, в итоге просидел там больше часа. По еде: борщ очень вкусный, пельмени классные, пончики обалденные.