Светлана М.
7
Светлана М.
0
подписчиков
0
подписок
253,3к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
9
Пятёрочка
деревня Васькино · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Всегда очень чисто, свежие овощи и фрукты, всегда товара на полках в достатке. Доброжелательные продавцы. Спасибо за ваш труд! Приятно приходить и делать покупки.
Верный
деревня Лешино · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Вопрос «нужен ли вам чек?» говорит о многом. Ни разу мне в этом магазине не пробили товар по указанной цене. Приходится проверять и половину покупки делают возврат и пробивают по новым ценам. Стоимость покупки уменьшается на 100-200₽ Хожу уже по приколу. И каждый раз вопрос: вам нужен чек? Конечно нужен! Что за глупый вопрос
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2022
Ребят, честно, бургеры отврат. Вялые соленые огурцы на фоне пережаренных ингредиентов. 2 человека у прилавка, 6 человек на кухне и заказ ждёшь - можно до следующей бургерной доехать и поесть за это время. Впервые я так разочарована… не аппетитненько…
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Это стакан 0,4?? Впервые такой вижу в Кофикс… Неприятненько
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2021
Ну все остальные, кто отзыв писал, хотя бы поели))) Ко мне вообще в течение 30 мин никто не подошёл, ходят мимо, как будто ты стул.... мдэ Вроде понедельник, аншлагом и не пахнет. Спасибо больше не приду) Из еды только меню и посмотрела.
СамПрачка
Подольск · Прачечная
Сохранить
Март 2021
Второй раз стираю в вашей прачке и второй раз машина на 9 кг рвёт мои вещи! Первый раз это были две новые куртки, второй раз постельное белье! И не надо мне снова говорить, что это перегруз! 2 комплекта постельного белья - это норма. А вот накрученные на барабан болты - это просто жесть! Что за свинство по отношению к клиентам?! Отвратительная прачечная, никому не советую! Плюс вечная грязь, что на полу, что внутри машин и лотков под порошок! Фото прилагаю! Наволочку оставляю вам на память!
Додо Пицца
Чехов · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2020
Дорогие руководители! Если у Вас по воскресеньям при 1/2 посадки пиццерии нечего поесть и продавец не суетится, а сразу в лоб говорит - время ожидания увеличено, вместо того, чтоб предложить вкусной еды и подождать в тепле и уютной обстановке - увеличьте количество персонала на вечер воскресенья. Больше не хочу быть вашим гостем.
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2020
Была приятно удивлена вкусным и недорогим кофе) Приятный персонал, очень чисто, свежая выпечка. Обязательно буду забегать ещё 👍
Отделение почтовой связи № 142326
посёлок Васькино · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2020
Очень вежливый персонал! Всегда помогут с отправкой, все объяснят. Приятно посещать это отделение. Спасибо за профессионализм и доброжелательный подход к клиентам!