Алексей К.
9
Алексей К.
0
подписчиков
0
подписок
757,4к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
Огни Енисея
Красноярск · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Хорошее расположение, вид из окна на Енисей и мост. Стандартный номер чистенько, уютно.
Кудыкина гора
посёлок сельского типа Залесовский · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкусные блюда, хорошие порции, по цене не очень дорого. Лучше покушать вкусно и дорого, чем плохо и дёшево! Но тут цена качество на высоте!
Столовая
Мишкинский муниципальный округ · Столовая
Сохранить
Август 2025
Небольшая столовая при дороге. Порции хорошие, вкуснотища просто ум отьешь. Жаль не было шашлыка, говорят хороший, но были поздновато , сказали закончился. Единственное что с дороги метров 100 и сильно не видно. Желаю владельцу процветания его столовой и держать марку!
Аэропорт Усть-Кут
Усть-Кут · Аэропорт
Сохранить
Август 2025
Просто убогая дыра! Не понятно почему город считается воротами в нефтянку, а аэропорт и сам город просто убогий, полоса взлетная старая бетонка которая не ремонтировалась уже лет 20, вся в дырах и в стыках широких. Газпром и Инк задумайтесь! Этот город у вас как перевалочная база , а вкладывать в инфраструктуру города и аэропорта не хотите. Посмотрите на Талакан!
Домашний очаг
Усть-Кут · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Для Усть Кута это очень хороший вариант и не дорогой
Паллада
Алзамай · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Очень часто тут останавливаюсь, как покушать так и переночевать, в этот раз ночевал в номере, чистенько уютно, хорошо, минус только что нельзя бронировать люкс номера. Еда вкусная!
Железнодорожный вокзал Забайкальск
посёлок городского типа Забайкальск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Май 2024
Небольшой приграничный жд вокзал. Внутри чистенький, красивенький
Аян
Чита · Кафе
Сохранить
Май 2024
Хорошее кафе, прекрасная разнообразная кухня. Минус только один небольшой, это очередь,чтоб покушать в кафе!
Гостиный дворик
посёлок городского типа Забайкальск · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Номера чистые, уютные. Останавливался в эконом номере, туалет и душ на этаже, очень всё чисто. Персонал ответственный дружелюбный. Заказывал ужин и завтрак, ужин не доел кормят как на убой, всё вкусно и приготовлено с душой!!!
Фармсити
Иркутский муниципальный округ · Аптека
Сохранить
Март 2020
Обычная аптека