Марина С.
4
Марина С.
0
подписчиков
0
подписок
325,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
4
Котофей
Ростов-на-Дону · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2023
Согласна с комментариями о назойливости продавцов. Лишний раз из-за этого не хочется идти в магазин, хотя обувь там удобная. Последний раз, на мой взгляд, консультанты перешли границы: после моего ответа "нам не надо, спасибо" прямо надели на ребёнка кепку и начали спрашивать, нравится ли ему, "ах какой подходящий тебе цвет"! На что рассчитано? Что я пришла за обувью, но ребёнок будет плакать "хочу кепку!", и я скуплю ещё полмагазина? Очень неприятно. Нет, это не про "мы делаем всё, чтоб Вам было удобно", это про втюхивание товара, уж простите. Благо, ребёнок не ведётся на такое :)
DiSon
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Март 2019
Кресла неудобные, мастера хорошие.