Ольга О.
4
Ольга О.
0
подписчиков
0
подписок
8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Пушистик
Мурманск · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Февраль 2024
Хороший отзывчивый персонал.Минусов нет.
Сияние
садовое товарищество Регион 51 · Турбаза
Сохранить
Август 2023
Всё понравилось. КЛАССНО ПРОВЕЛИ ВРЕМЯ.Хорошие домики, всё чистенько, приветливый персонал.Отдельное спасибо что возможно заселение с животными.Вобщем всё круто.