Власть
2
Власть
0
подписчиков
2
подписки
18,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
М.Косметик
посёлок Битца · Магазин посуды
Сохранить
Ноябрь 2025
Раньше всегда посещала этот магазин, приходила за конкретными товарами. Но больше не буду! Схожу возле работы, если понадобится! Потому что тут меня обвинили в воровстве! Купила дорогой корейский крем и батарейки, мне не размагнитили крем, а потом «предположили», что у меня в карманах что-то! Якобы, рюкзак на выходе без меня не пищал. Хотя и я на выходе без рюкзака не пищала!!! Просто очень хотелось в мои карманы залезть! А размагнить в первую очередь только что проданный товар в голову не пришло! Это пришло в голову мне, чтобы уйти уже оттуда, сама эта продавщица даже не додумалась, что же она делает не так!!! Понаберут по объявлению!