Инга
8
Инга
3
подписчика
0
подписок
215,7к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
2
Чайна сад
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень вкусно. Теперь один из моих фаворитов китайской кухни. Рекомендую.
Барбер-Михаил
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Привела сына на стрижку, результатом осталась довольна! Михаил внимательный и аккуратный парикмахер, умеет находить общий язык с детьми
Детский сад № 94
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Июль 2025
Отличные специалисты, мой сын ходил тут 3 года. Персонал доброжелательный, любящий детей. Нам очень повезло. Спасибо вам всем, наш любимый детский сад.
Вкус востока
Кудрово · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Мы заказывали шурпу, плов, салат вкус востока, хинкали с бараниной, чай с чабрецом. Шурпа вкусная, плов, простой вкусный, но специй не хватает. Салат тоже понравился. Хинкали вообще разочаровал одна кинза и лук, мяса почти нет в таком большом тесте. В туалете очень сильно воняло и грязно. Кассир нас не правильно обсчитал, добавили в чек 2 чая, но я хорошо что заметила.
Каникулы в Аксаково
деревня Аксаково · Санаторий
Сохранить
Июль 2025
Отличное место. Нам с семьёй очень понравилось. Обязательно ещё приедем отдыхать.
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вкусные блины и обеды. Персонал вежливый. Чистый туалет, только по коду. Можно быстро покушать или через приложение заказать с собой.
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Автодром
Сохранить
Июль 2025
Рекомендую автошколу Перекрёсток. Всегда идут на контакт. Все нравится
ЕдаХит
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Брали пиццы, стрипсы, шашлыки и шварму. Нашей семье нравится, особенно пицца мне вкусная.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Вкусно, всем понравилось
Шарм'L
Кентау · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Салон рекомендую. Я делала перманентный макияж бровей у мастера Перизат. Очень быстро и качественно делает. У меня даже покраснений не было после процедуры.Хочу извиниться, что была не довольна. Так как от непривычки, мне казалось, что очень ярко. Хотя меня уверяли, что через 2 дня упадут корочки и будут светлее. Так и было. Мне сейчас очень нравится. Спасибо большое.