Павел Ш.
3
Павел Ш.
0
подписчиков
1
подписка
65,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Idol Face
Киров · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Место, массаж все приятно. Впечатление омрачает не совсем честное, открытое отношение к информации о предоставляемых услугах и обязательствам перед клиегтами. А именно: В прайсе оказываемых услуг описывается сама процедура и длительность проведения. Например лифтинг массаж лица, скульптурный массаж лица - 50 минут. По факту каждый раз массаж длится сильно меньше. С момента посадки в кресло и до момента выхода из него 35 минут. Я понимаю, что закладывается время на раздеться-одеться, но не 15 же минут. Тогда нужно указывать, что сама процедура не 50 минут а по факту 30-35. Тогда как-то и стоимость услуг по другому воспринимается и планирование своего времени. Еще неприятный момент был когда мою запись отменили за 3 часа до назначенного времени из-за болезни мастера, пообещали компенсацию в виде купона на любые услуги. В итоге я ни на массаж не попала, ни купона не получила. Это все в целом повлияло на мое отношение и оценку этому месту. P.S. Отзыв пишу с аккаунта мужа, регистрация на нем.
Лампа Грина
Киров · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Место красивое, атмосферное, вкусный кофе. Из минусов: кухня, как повезет, блины могут быть поджаристыми, кружевными, а могут быть сырыми и бледными. Плохо разогретые, часто едва теплые. Отдельно отмечу сервис. Тут тоже лотерея, речь об официантах, так как другой персонал со своими задачами справляется. Если вдруг повезет и попадется адекватный обслуживание пройдет хорошо и осадочек не останется. Но часто официанты (не все, но большинство) не знают элементарных правил своей работы, например очередность подачи блюд, водички не всегда предложат, не предупреждают о готовности фильтр-кофе, приносят еду, а кофе ждешь еще минут 10 это если они не забудут об этом заказе… Так же при оплате не всегда спрашивают о дисконтной карте, 3 раза подряд не начисляли бонусы. Дождать обслуживания тоже проблема, при небольшой загруженности зала минут 15 ждали, так никто не подошел. Несколько раз уходили в другую кофейню. Это как пример, не буду описывать все моменты. Грустно, что к постоянным клиентам такое отношение, да и не к постоянным тоже… Надеюсь руководство прочитает и предпримет меры, такое место, но вот сервис хромает.