Станислав К.
2
Станислав К.
0
подписчиков
0
подписок
290
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Gorky Cloud
Нижний Новгород · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2022
Отличный магазин! Пройдусь по пунктам: 1) Персонал действительно знает, что говорит. Помогли с выбором, подсказали по своему опыту, учли предпочтения. Ребят, Вам респект!) 2) Неоновая вывеска очень эффектно смотрится! 3) Атмосфера в самом магазине просто огонь. Непринужденная музыка и ароматы жидкостей так и манят! В общем, если предстоит покупать что-либо для парения - смело идите сюда, не пожалеете!)