Елена Бирюкова
8
Елена Бирюкова
1
подписчик
0
подписок
275,7к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
Дурем
Челябинск · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Была в данном заведении на Черкасской. Чисто, есть где помыть руки, но вытереть мокрые руки нечем. Минус. В заведении очень жарко! Крохотная форточка не может справиться с жарой. Минус. На столе нет салфеток и на самом столе нет скатертей. Минус Девушка,которая принимала заказ, вежливая. Плюс. Предложила добавки морковь по-корейски, халапенью и ещё что то. Я попросила только халапенью. Ждала не долго. Плюс. Принесли заказ. Лаваш хороший. Плюс. Откусила, а в шаурме все что предлагали и морковь, и картофель фри, и халапенью. Минус. Пришлось выкавыривать. Обилие майонеза, который сразу начал вытекать. А самое главное! Это было не вкусно! Ставлю две звёзды за вежливость и скорость подачи.
Levita
Челябинск · Стретчинг
Сохранить
Февраль 2026
добрый день! занимаюсь в студии 2 года. на первом году ходила постоянно на растяжку к Ольге Ушениной. Понравилось, что тренер уделяет внимание правильности выполнения упражнений. Много слышала жалоб от посетителей, что ходят на занятия долго, а не похудели ни на грамм. Потом поняла почему. Дамы ждали чуда. На тренировках еле двигались. Со временем добавились сезонные занятия. Сейчас оставила только те, которые мне по душе: растяжку у Ольги Ушениной и танцы у Жанны Жельменовой. Хочу отметить качество этих тренировок у этих педагогов. Постепенно подтянулось тело, повысилась выносливость, тело вспомнило, что такое гибкость. Ходила к девочкам на "танцы народов мира". Тоже понравилось. Из минусов - это конечно отсутствие нормальной раздевалки и удобств (после тренировки очень хочется нормально умыться).
Мадонна
Челябинск · Парикмахерская
Сохранить
Август 2025
Долгое время не стригла сына в этой парикмахерской. Ушла наша любимая Гуля и не осталось хороших мастеров! Сегодня постригли сына. Теперь он носит бейсболку! Очень жаль, что профессионализм упал настолько!
Вкусно — и точка
Челябинск · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Грязные столы, на полу пролитые напитки. Никто не убирает. Не сказать, что много народу, но зал не убирается.
Ребрышковая
Челябинск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Уровень ресторана, именно здесь,упал. Диваны продавлены, стоят в перемешку со стульями, в пятнах. Замки в туалете сломаны. Потолок в пятнах. Салат у моей коллеги был из заветренных овощей. Заказывала Рёбрышки с хрустящей корочкой, но повар путает хрустящая и горелая корочка. На вкус чувствуется только острота. Других вкусов нет. Салат из трёх видов мяса был очень вкусный, рыбный шашлик мягкий, сочный, ароматный. Горячие креветки и луковые кольца в кляре тоже выше всяких похвал. Во всем, что подавали, была руккола и монгольт. Без заправки. Не вкусно. Обслуживание не плохое
Звезда
Челябинск · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2024
вещи действительно хорошего качества. Да, ценник высокий, но есть распродажи. Много вещей для возрастных женщин, но магазин и не позиционируется себя как молодежный. По поводу обслуживания. Это как повезет. Я живу рядом с отделом нм пр.Комсомольский. Тоже не раз попадала на грубого и равнодушного продавца, потом долго не ходила. Была, буквально, вчера. Ушла с покупкой и хорошим настроением. Продавец ни разу не высказала недовольство, хотя мы много мерили вещей. Спасибо ей!
Твой Стиль
Челябинск · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Персонал не всегда внимательный. Делала наращивание ресниц. Предварительно отправила купон на скидку в вацап. Администратор меня отчитала, что я не предупредила о купоне. Хотя в вацапе переписывалась со мной. В следующий раз не отправила предупреждение в Вацап, что точно приду. Администратор позвонила и в грубой форме начала кричать на меня.
ГуруМаникюру
Челябинский городской округ · Стилисты
Сохранить
Сентябрь 2024
Удобное расположение: транспорт близко. Помещение в теплых, уютных тонах. Администратор вежливая. Если рано пришли, вам предложат комфортный диван и чай или кофе. Хожу только к одному мастеру Вере. Качество выполняемых работ устраивает. Соотношение цены и качества
Тракторозаводское РОСП г. Челябинска
Челябинск · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Июль 2024
Вообще бы никакой звёзды! Вот ваша оценка! Работать не хотят, грубят. Производят исполнительные действия без письменного разрешения азыскателя. С организациями для детей работают, но потому что сотрудники организации регулярно пишут жалобы в выше стоящие инстанции. Бардак!!
9 Планета
Челябинск · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Забронировала в караоке стол на 8 марта на большую компанию. Внесла предоплату за бронь. Через две недели мне позвонили и отказали. Мотивировали тем, что когда брали мой заказ, не обратили внимание на то, что весь зал забронировали. По моему сотрудники данного заведения глубоко не порядочные люди. Конечно больше я не буду планировать мероприятие в этом заведении. И не советую никому! Кинут как нас за неделю до .. одну звезду дала за то, что близко от дома