Надежда З.
2
Надежда З.
0
подписчиков
0
подписок
795,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Shelion
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Ноябрь 2025
Долго с мужем выбирали входные двери в квартиру, т.к. от застройщика двери не устроили. Среди всех производителей остановились на дверях SHELION. Больше всего понравилась дверь В7 мне из-за дизайна снаружи и зеркала во весь рост, а мужу, потому что, дверь цельногнутой конструкции, 2 листа стали, со сплошным противосъемом и замком четвертого класса взломостойкости. Дверь поставили быстро за 4 дня с момента выбора в салоне. Спасибо компании, а особенно менеджеру Владимиру за подробную и доходчивую консультацию.