Влад Б.
4
Влад Б.
1
подписчик
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Siva Golden Bay Makadi
поселок Макади-Бэй · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Были в этом отеле в марте 2026’’’ 2 звезды только за море и пляж,это единственный + этого отеля,много рыб красивые караловые рифы,остальное одни минусы -еда в отеле максимально на любителя,из 10 дней отдыха самое вкусное что было это яичница с утра на завтрак в остальном еда ни о чём(конечно это в сравнении с качеством продуктов в России) Можно отметить сладкое оно на хорошем уровне -персонал максимально негативно относится к русским туристам,мой отзыв не первый где это описывается даже в пример с тем же алкоголем как его будут подавать немцам и русским,если же вы на пляже попросили что то вам принести из бара(такая услуга в отеле есть,работают специальные люди)то можете даже не ждать,приоритет будет к иностранному туристу,конечно с этим тоже можно смерится но всё же каждому своё -номера в отеле в плачевном состоянии,кондиционеры не работают,холодильник можете даже не открывать толку нету,в номере грязно, Главное если вы всё таки приехали и вы русский турист знайте что номер вам дадут самый плачевный и отдалённый,мы же в свою очередь посмотрев в первый раз номер поняли что он нам не подходит,придя на ресепшен договорились что бы нам его поменяли,в итоге у нас что то типо бунгал на 1 этаже,за которые кстати с наших земляков почему то взяли +20$ день но нам ничего про это не говорили(спасибо хотя бы на этом) -развод на деньги это стандарт для египта В этом отеле каждый хочет с вас поиметь $ за всё даже пример с тем же номером когда кого то разводят на деньги а кого то нет На самом деле минусов очень много и описывать их можно очень и очень долго,подчеркну только то что берите с собой запас таблеток потому что аллергия может быть у каждого и на что угодно,нас к сожалению она не обошла и итог -4 дня отдыха,попытка развода со стороны местного доктора на 120$(мы их у него забрали путём разговора со страховой) Итог:отель того не стоит,далеко,не вкусно,нету развлечений,алкоголь бадяжный и т.д
Колобок
Тольятти · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2025
Не знаю что поменялось в данном заведении но раньше было гораздо вкуснее,пицца сейчас никакая,от беляша одно слово осталось вкуса нету,возможно поменялось руководство и стали экономнее 1 звезда и то с натяжкой
Автобаня
Тольятти · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличная мойка,грамотная работа администраторов,да частенько есть очередь,но сказал сразу что отличная мойка,она всегда будет пользоваться спросом,за цену в 250 рублей за пол часа спокойно успеваю помыть машину до блеска,комфортная зона отдыха с телевизором,в боксе пена очень хорошего качества,кёрхер с сильным напором. Ставлю высшую оценку данной мойке!