Алексей Семёнов
11
Алексей Семёнов
12
подписчиков
5
подписок
346,4к
просмотров
Отзывы
51
Подборки
Фото
10
Жар Свежар
Чебоксары · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
Вежливые продавцы,выпечка всегда свежая!Рекомендую!
Пицца Экспресс 24
КП Форвард · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2026
Был проездом,искал быстрый перекус,зашёл,оплатил,поел и на всё про всё заняло не больше 20мин-выручает,когда торопимся.Всё понравилось Однозначно рекомендую!
Бахетле
Казань · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Несовсем всё свежее и очень дорого!Но есть много всего.Так что выбор в любом случае за потребителем.С толстым кошельком можно и побаловать себя разными вкусностями,если готовы потратиться.
ГДКБ, детская поликлиника № 5
Чебоксары · Детская поликлиника
Сохранить
Январь 2026
Сама больница хорошая,но вся система медицины на дне и все его руководство!
Тот самый барашек
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Одна звезда из-за обслуживающего персонала.Подошли к одному столу,сказали забронирован и так 3раза.Сбежать хотели с этого заведения мгновенно. По меню не могу ничего сказать, нет ничего того,что можно было бы попробовать и восхитится.Интерьер красивый-дизайнер поработал на 5,но вот над меню нужно поработать.
Арсенал
Чебоксары · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Ремонт неплохой вроде бы, но запах еды,который вьелся уже в сам интерьер и мебель немного отталкивает.Хорошо бы почаще помещения проветривать.Только из-за этого находится не очень приятно. По меню уровень столовой,т.к. пробовал только бизнес-ланч.
Водомир
Чебоксары · Фильтры для воды
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший и богатый выбор!Если нет чего-то в наличии, могут посмотреть и заказать под вас индивидуальное Рекомендую.
Акконд
Чебоксары · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Вежливые продавцы,удобный формат продажи самообслуживания. Рекомендую посетить данный магазин.
Пир
Чебоксары · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Пришли на квис!Хотелось попробовать кофе(раф)-попробовал.Раф на молоке-это жесть!!!Видимо сливки закончились,но они решили приготовить и продать мне на молоке!Попробовав сходил и спросил кто его приготовил и спросил почему на молоке,на что мне ответил бариста-50/50 молоко и сливки!!!Я в шоке!!!
Guard
Чебоксары · Аварийный комиссар
Сохранить
Октябрь 2025
Это компания занимается ещё и страховкой автомобилей.Негативный отзыв оставляю по той причине, т.к. после их звонка мне и супруге моей и мне и супруге второй день без конца поступают звонки подозрительные (звонки с роботами)!!!Исходя из этого сделал выводы, что они рассылают персональную информацию номера телефонов в иные организации!!!Выводы делать вам и выбор за вами!Лично я не рекомендую, да и дорого у них!Прежде чем обращаться, рекомендую мониторить рынок тщательно.