Андрей М.
3
Андрей М.
0
подписчиков
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Aik Бистро
Волгоград · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Много раз бывал в айке, в этот раз зашел на эту точку и был в шоке с того как все точки отличаются. Положили холодные овощи, соус был какой-то кефирный и ужасно кислый. От мясо было только слово, какая то тонко нарезанная свинина ещё и просто теплая, как будто ее разгогрели утром и на весь день продают ее. Остался недовольным, в другом заведении брал Донер за 230 рублей. Мяса положили на много больше
Красное&Белое
Волгоград · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
Администратор не знает банальных законов продажи безалкогольной продукции. Говорит что нужен паспорт, хотя федеральный закон говорит обратное. Если мой отзыв увидят выше стоящие люди - прошу разобраться в ситуации
Шашлычная 33
Волгоград · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Ничего хуже не ел. Сотрудники добрый, но то что там готовят - худшее что есть в Волгограде. Не рекомендую