Павел
15
Павел
1
подписчик
0
подписок
518,4к
просмотров
Отзывы
73
Подборки
Фото
16
Место
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Огонь просто. Красота, чистота, очень вкусно. Обалденный вид из окна. Долгий путь по указателям того стоил. Несмотря на то, что это столовая, даст фору многим кафе.
Мёд
Казань · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Были на бизнес-ланче. Интересная подача, очень вежливое обслуживание, атмосферно и уютно. Порции маловаты, что не редкость для бизнес-ланчей, и слегка дороговато. В целом понравилось.
Вкусно — и точка
Муром · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Нормальный мак. Достаточно чистый. Кроме этого ничего примечательного
Казанская ветеринарная больница
Казань · Зоомагазин
Сохранить
Май 2026
Внимательные доктора, приходили делать уколы по назначению другого врача. Как бы все хорошо, только непонятно почему одни и те же манипуляции в двух разных сменах стоили по-разному
Тема
Казань · Бар
Сохранить
Май 2026
Атмосферное место, все очень вкусное, цены на напитки - я таких низких не видел. Были 2 раза подряд, а это о многом говорит. Персонал на 4, молодые девочки.
Робин
посёлок ДСК Мичуринец · Кафе
Сохранить
Май 2026
В выходной день с местами на веранде проблема, внутри тесно. Цены неоправданно высокие за самые обычные блюда (бутылка воды 0,5 - 450 рублей), порции весьма скромные. Самые обычные макароны, присыпанные сыром; самое обычное картофельное пюре с самым обычным фаршем и т.п. подают в очень маленьких тарелочках и чугунных горшочках (меньше наверное не бывает, а то и в них бы подавали), но с замысловатыми названиями. Тот же компот из сухофруктов весьма посредственнен, пил и значительно насыщеннее и вкуснее. Обслуживание хромает, постоянно нужно напоминать о себе. В общем, по моему мнению, соотношение цена/качество (вкус) - одно из самых низких. В первой попавшейся столовой вдоль любой трассы поедите вкуснее и значительно дешевле. В остальных заведениях на той же территории судя по отзывам плюс-минус то же самое. Пользуются отсутствием конкуренции. Фото не делал, снимать там нечего.
Василиса
Тула · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2025
Сначала обратилась в ателье с просьбой подогнать по фигуре уже купленную вещь, затем «посадить» брючки по фигуре, в итоге результаты работы настолько впечатлили, что сейчас уже Елена сшила мне пальто с подкладом, утеплением и меховым воротником. Это очень серьезная работа. Пальто замечательное. Елена не только прекрасный мастер, но и модельер, прекасно ориентируется в тканях, силуэтах, трендах, новинках. Советует, как лучше сделать и предлагает самый оптималтный вариант с учетом особенностей твоей фигуры. Подход всегда индивидуальный! Поекрасная атмосфера царит в самом ателье, отремонтированное современное помещение, где в уютной дружеской обстановке можно не спеша выбрать уже готовый наряд, либо заказать пошив индивидуального наряда.
Панам
Обнинск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Красиво и уютно. Но... администратор при входе сидела в телефоне, нас не замечала. Сели сами. Официантка с администратором прошелестели мимо раз десять, пока мы сами не попросили меню. Сидели минут 15, никто опять не подходит. Обнаружили среди солонок и салфеток кнопку, про которую никто не сказал. С третьего нажатия пришла девушка. Ура! Пицца, чай. Чай вместе с пиццей попросили, чтобы не остыл. Когда принесли пиццу, вспомнили что нет приборов. Ок. Съели почти всю пиццу, чая нет. Напомнили (если что, девушка прошла мимо раз двадцать без преувеличения, посадка была в кафе процентов 30-40). Минут 10 ещё прождали чай. Когда принесла, оказалось вдруг (!), что чашек то никто не принес. Ждем чашки минут 5. Всё. Но пицца, салат с баклажанами - вкусно, не супер, но достойно. Персоналу - оценка 2. Нужно что-то делать. Если что, были 21.06.2015 около 20-21 часов. Стол рядом со входом. Сорри, но честно, как есть.
Кооператив
Тверь · Бар
Сохранить
Июль 2025
Музыка, атмосфера, оформление. И лучшие ЧЕБУРЕКИ (именно большими буквами). Но очень долгое ожидание. Прям очень. 2 бутерброда готовились ровно 1 час (вам не показалось, один час). Во время ожидания писал отзыв. Сначала написал на 5 звезд. Через час изменил на минимум. Наверное вам нужно что-то делать с кухней. Десять раз извинились, угостили еще настойками за счет заведения. Ладно, обратно 5.
Старый чемодан
Тверь · Бар
Сохранить
Июль 2025
Скажу честно: все вкусно, быстрая подача, уютно, вежливые официанты, но как-то обыкновенно, без изюминки. Возможно это из-за завышенных ожиданий после прочтения отзывов.