Татьяна Миятти
7
Татьяна Миятти
0
подписчиков
0
подписок
162,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
6
Невада-Центр
Санкт-Петербург · Агентство недвижимости
Сохранить
Февраль 2024
Хорошее агентство. Удобное расположение, прямо у метро в самом центре СПб. Теплая атмосфера, кофе, чай))) Решают любые вопросы, связанные с недвижимостью (купля, продажа, аренда, вторичка и новостройка, загородная недвижимость, ремонт и строительство, юридическая помощь и т.п.). Адекватные цены👍
Брынза
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Любим, ходим))) Подорожало. Очень дорогие напитки, это минус. Чебуреки очень вкусные.
Eurospar
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Нравится отдел готовой еды, есть кассы самообслуживания, покупаю то, чего нет в "Пятерке" рядом. Удобное расположение рядом с домом, 24 часа!!! Снимаю звезду, за то, что тесно и не нравится выбор охлажденного мяса и полуфабрикатов.
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Февраль 2024
Цех как везде. Есть детские стульчики. Мало народу👍
Планета динозавров
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Январь 2024
Купила общий билет на все экспозиции сразу, т.к. они очень маленькие (динозавры, роботы, насекомые и восковые фигуры). Все вместе 650 р. на взрослого, внук до 3 -х лет бесплатно. Понравились места для рисования детям, и то, что можно все потрогать. Но, на динозаврах очень темно. Экспонаты некрасивые, все какое-то мрачное, пыльное, двигаются частями не все и еле-еле...Вообщем, как-то стремно. Ставлю три звезды только за то, что внуку понравилось все-равно, но роботов и восковые фигуры он испугался.
Максидом
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2023
Всегда свободно, мало народу. Удобная подземная парковка.
Московский
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Сентябрь 2023
Нет ни табличек, не обозначений. Искала банк Санкт-Петербург, два раза обошла эту громадину вокруг☹️ Само здание конечно красивое, скорее Сталинская постройка, добротное.
Правовой паритет
Санкт-Петербург · Юридические услуги
Сохранить
Апрель 2022
***! Написано, что закрыта, но к сожалению работают и обманывают людей. Применили все методы мошеннических действий: 1) Уточняла по телефону по пунктам на какие вопросы мне нужны ответы и дадут ли мне их при первичной бесплатной консультации. Конечно сказали "да", но при встрече ни на один вопрос не ответили. 2) Навели "тень на плетень", озвучили стоимость своих услуг в размере 38 тыс. Хотя я в них не нуждалась. Запугивали, что я сама не смогу ничего сделать. Бред. Мне в пенсионном фонде все это сделают, как надо. 3) Наседали и очень настаивали на сиюминутной оплате. Когда сказала, что надо посоветоваться с мужем, начали настаивать, чтобы я прямо сейчас ему позвонила и т.п. Вообщем полунепонятная контора с агрессивным и мошенническим привлечением клиентов. Неправильно работаете, товарищи. Может у Вас и есть юристы нормальные, но этики точно не хватает. Рекомендую Вам находить клиентов с помощью своей полезной работы и хорошей репутации, а не так, каквы себе позволяете это делать!