Александр
7
Александр
0
подписчиков
0
подписок
195,3к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
8
АртДинамикс
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Декабрь 2025
Руководству следует подтянуть своих сотрудников в знании продукта. Иначе получается ситуация когда звук пропадает посреди локации, а на заданные вопрос : нормально ли это, получен ответ, что да, так должно быть. При этом у другого пользователя, просматривающего тот же ролик параллельно звук не пропадал. Я уже не в первый раз просматриваю эти выставки и точно знаю, что каждый ролик до самого конца сопровождается атмосферным звуком без перебоев. Было грустно, что приведя к вам нового гостя ему досталось оборудование с деффектом, и пришлось убеждать администраторов, что что-то не так работает. Атмосферность погружения был испорчена к сожалению.
Евгенич
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Отличное местечко посидеть, просто прогуливаясь по Невскому. Шоты -топ!
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Зимой в (разгар самых морозов) морсы только из холодильника, причем с гордостью об этом заявляют при выдаче. Хотя призаказе на кассе просили не из холодильника. В остальном все по стандарту.
Самокат
Санкт-Петербург · Доставка продуктов
Сохранить
Ноябрь 2023
Как же вы надоели привозить продукты в состоянии полной некондиции. Через раз привозите овощи и фрукты с плесенью
Омар Хайям
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
В зале с подушками удобнее всего ряд подушек спустить на пол и сидеть полулёжа. Но по полу гуляет довольно приличный сквознячок, так что можно промерзнуть. В остальном никаких нареканий, вкусно и весело!
Ola
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Декабрь 2022
Проблемы с соответствием прайса, на Яндексе указана цена детской (до 7 лет) стрижки 600 рублей, по факту 1200. К качеству работы мастера претензий нет, подстригли хорошо.
Отменная пельменная
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Все вроде бы прилично. Но я бы не сказал, что пельмени такие уж запоминающиеся. Обычные пельмешки. Больше даже понравились вареники с картофелем.
Хорошие Люди Романтики
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2021
Приятное место, красивые виды из окон (жаль телескоп только один). Официанты очень внимательные (отмечу это отдельно). Что не очень понравилось, так это домашние лимонады, какие то они безликие что ли.
Восточный банк, банкомат
Санкт-Петербург · Банкомат
Сохранить
Июль 2021
Это еще что, я пришел в 20:00 и уже было закрыто.