Ф
Фатима А.
Ф
2
Фатима А.
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Оптика
Махачкала · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2022
купила линзы и дома обнаружила на линзах 2 дырки, чуть глаз себе не повредила. вернулась в магазин их поменять, оттуда отправили домой со словами "Так бывет, с линзами всё нормально" как может такое быть? даже когда малейшая пылинка на линзах чувствуется!!????