Ангелина
5
Ангелина
2
подписчика
0
подписок
37,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Альтермед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Отличная клиника! Все впечатление началось со звонка в колл центр. Очень милый персонал! Спасибо огромное Вам! Но, отдельную благодарность, конечно же, хочу выделить врачу Дарье Владимировне! Жутко боялась идти, но поняла, что попала в руки настоящего специалиста, как только зашла в кабинет! Благодарна клинике за то, что спустя большое количество горького опыта наконец-то нашла СВОЕГО врача!
Лис
Санкт-Петербург · Копировальный центр
Сохранить
Октябрь 2025
закрыли копицентр в 17:45. на звонки не отвечали
Kazan-Mangal
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
еда неплохая. сервис на ужасном уровне. официантка нехотя подходила ,с недовольным лицом. впечатление от заведения на 2 звезды
Отдел ЗАГС Московского района г. Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · ЗАГС
Сохранить
Сентябрь 2024
ожидание в очереди 2 часа.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Сегодня посчастливилось познакомиться с администратором Дарьей. Дарья, я искренне вам благодарна за экстренное решение моего вопроса и очень быстрого устранения небольших неполадок. Очень хочется побольше видеть таких высококвалифицированных менеджеров заведений. Искренне желаю Вам процветания в работе и скорейшего роста по карьерной лестнице!
Топ Табак
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2024
Лиана прекрасный консультант. ходим в табачку с момента её открытия и очень довольны. спасибо ребятам !
Ладент
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Всегда до жути боялась стоматологов, тк в малом возрасте меня жутко напугал «прекрасный врач». Попала в клинику с пульпитом к наипрекраснейшему врачу Александру Анатольевичу. Не описать словами мою благодарность. Мало того, что врач постоянно интересуется не больно ли и всё ли хорошо. К тому же, постоянно проговаривает, что делает. Летом муж лечил зуб с той же проблемой (острый пульпит). Всё прошло быстро и безболезненно. Александр Анатольевич, спасибо Вам огромное! Наша семья доверяет свои зубы отныне только Вам и Вашим золотым рукам!
Барбершоп MaxCut
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2023
Молодой человек стрижется не в первый раз и всегда безумно доволен! отдельная благодарность мастеру Елизавете!