Артём
4
Артём
0
подписчиков
0
подписок
219к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
ПлавКлуб
Москва · Бассейн
Сохранить
Май 2025
Мотивация у людей с нового года наконец упала
Marmaris Doner House
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Шаурма испортилась, раньше была лучшей
SwimRocket
Москва · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2021
Занимались в этой школе плавания в Крылатском. Школа ничем особенным не отличается от других школ плавания, оправдать высокую цену особо нечем. Есть хорошие тренера - Ваня Чепелев, Настя (фамилия на К). Ярослава многие любят. Есть очень ленивые тренера - Света Лепилина, например. Есть тренера, которые просто своим взрослым слабым ученикам надевают ласты и гоняют в них. Никита, кажется, тренера зовут. Очень сомневаюсь, что это добавит у обучающихся начального уровня плавательных навыков. Никакой секретной "методики Свим Рокет" обнаружить не удалось. Каждый тренер тренирует по-разному. Может, поэтому она и секретная. :))) Цена в групповых занятиях уже приближается к цене за индивидуальное занятие в других школах. И за эту цену ученик хочет получать нормального тренера, а не ленивого. В вечерних группах для взрослых на дорожке могли плавать до 10-12 человек. Но обычно поменьше. Сомневаюсь, что у тренеров есть высшее спортивное образование по специальности "тренер по плаванию". Нигде в описании про это не пишут, иначе бы трубили на каждом углу. Просто бывшие спортсмены, молодые ребята, кто-то старается и пытается передать свой опыт, а кто-то просто время пытается занять. В целом дисциплина тренеров приличная - тренер всегда на месте вовремя, в телефоне не залипает. Если напишешь вопрос в чат или спросишь на тренировке - ответит. С кураторами беда, с оплатами путаница. Цену, видимо, куратор, может немного варьировать и выставляет всегда немного разную. "Вот я вам скидочку сделаю за это..." Но все равно это выше, чем у любой другой школы в бассейне в Крылатском. Пока вы платите исправно, проблем с тем, чтобы прийти на отработку занятия нет. Пришли в любую другую группу и отплавали то, что не приходили. Как только вы им сообщаете, что, например, летом ходить не будете, но у вас осталось пара занятий оплаченных, и вы бы хотели их отходить в июне, начинает куратор упираться и не хочет давать отработку. В группе для взрослых текучка учеников. Походят месяц-полтора, потом бросают. Единицы ходят дольше. В группе для детей ситуация намного лучше. Может, это вообще типично для взросло-детских групп в плавании. Детские сборы swim rocket проходят в целом нормально, детям нравится. (Их родителям не нравится обычно цена. ) Но маленького ребенка лет до 8 я бы точно с ними не отправил. Средний возраст тренеров - года 23, своих детей я думаю, у них еще нет. Опыта не хватит, чтобы смотреть, что все хорошо одеты, застегнуты и пр. В холодное время года это актуально. Ну вот в Яхроме, по-моему, они пешком ходят до бассейна минут 20 от корпусов.
Страйк
Красногорск · Боулинг
Сохранить
Октябрь 2021
Боулинг очень потрепанный, много сломанных дорожек, неуютно. Были здесь год назад, все было намного лучше. Реально половина дорожек не работает в принципе, там даже шары убраны, стоят закрытые дорожки. Наша 11 дорожка один раз за час сломалась, ходили на ресепшен, быстро починили. Персонал странный, мягко говоря. Дорожка была забронирована и мы пришли минут за 5. Мы пришли впятером. Девушка на ресепшн была занята с бумагами и не поднимала головы. Мы вежливо сели рядом и стали на нее смотреть. Она не отрывалась много минут. Мне даже стало любопытно, сколько мы так можем просидеть. Минут через 8 она сказала, что скоро освободится и к нам обратится. В итоге мы еще просидели минут 5, хотя дети наперебой галдели, когда начнется боулинг и они уже разделись и готовы разуваться. В каждом столике у дорожки есть кнопка для вызова официанта из кафешки напротив. Мы на нее много раз нажимали, никто не подошел. Потом еще неспешно меня обслужили у кассы в самом кафе, когда я делала заказ. Принесли заказ оперативно. Пока мы ели, мы сами разлили морс на стол и на стул. Никто из персонала не пошевелился нам как-то помочь разрулить ситуацию, а вот стул, например, очень был нужен. В итоге мы сами достали влажные салфетки и вытерли сами стул и стол. Из достоинств - есть бортики на дорожке, маленьким детям нравится играть с бортиками.