Вадим А.
4
Вадим А.
0
подписчиков
0
подписок
87,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Гури
Сочи · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отличный грузинский ресторан с прекрасной кухней и замечательным сервисом. Особенно хочу поблагодарить официантку Дашу за её профессионализм, чуткость и оперативность! Спасибо большое!
5 Колесо
район Коммунарка · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2025
Место хорошее. Ребята, которые там работают - тоже к ним нет никаких вопросов. Вопрос только один: как в последнее время не заеду после 00:00, то шиномонтаж не работает. Вы определитесь, вы круглосуточные или нет…
Фейнлаб
Москва · Детейлинг
Сохранить
Апрель 2024
Позвонил, чтобы узнать о возможности починить колесо - спускала задняя правая покрышка. Приветливая девочка-оператор сказала, что всё время строго расписано, но выслушав мою проблему, взяла небольшую паузу, чтобы согласовать с мастером-приёмщиком возможность меня запихнуть между клиентами по записи. Мастер приёмщик пошёл на встречу. Приехал. Сняли колесо. Долго исследовали его на место прокола. Прокола не нашлось, но зато они обнаружили, что в другом шиномонтаже мне недокрутили датчик давления в шине. Всё устранили. На мой вопрос: «Сколько с меня?», ответили: «Ни сколько, езжайте, успехов». Такие дела, совсем, кстати, не часто встречающиеся. Вот как тут пять звёзд не поставить и не написать положительный отзыв?!… Спасибо!
ШтофМаркет
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
Позвонил по общему телефону поздно вечером. Сотрудник, который взял трубку, как выяснилось, уже не работал, но при этом всё равно предоставил всю необходимую информацию, предварительно взяв небольшую паузу на выяснение нужного кол-ва пива в интересующих меня ближайших магазинах. После этого приехал в магазин, что находится в Щербинке и забрал не только подтверждённый объём пива, но и ещё захватил остатки. Продавцы вежливые и участливые. Нашли коробки, чтобы всё удобно упаковать и даже помогли все покупки донести до машины по собственной инициативе. Что важно, пиво Гиннес и Мёрфис, которое я собственно и купил, больше нигде кроме как у них в Москве не нашёл. 5 однозначно и не меньше! Спасибо!