Дмитрий Кузовков
5
Дмитрий Кузовков
1
подписчик
3
подписки
203,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
11
Красное&Белое
село Фёдоровка · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Очень дружелюбный персонал, всегда помогут с выбором продукта, на кассе никогда не заставляют ждать (в отличие от соседнего Магнита). Из минусов могу только отметить скудность ассортимента. Не знаю, то ли это из-за санкций, то ли маркетинговая политика компании (и то, и другое-точно не вина персонала), но в последнее время очень оскудел выбор среди вин, особенно Франция и Германия, ну и Россия, в конце концов (не найти сухих вин ВООБЩЕ!). Уж коли вы взялись прививать культуру питья в России, то прививайте пожалуйста это действительно хорошими образцами ценового сегмента медиум (до 1-2 к) Надеюсь, компания учтет мой фидбек на ассортимент, поскольку ситуация для энофилов становится действительно удручающей.
В память о Ю.В. Андропове
Москва · Мемориальная доска, закладной камень
Сохранить
Январь 2025
Юрий Владимирович был одним из величайших руководителей в истории нашей страны. Именно его трудами о КГБ заговорили шёпотом во всём мире, а на посту генерального секретаря он всерьёз занялся борьбой с коррупцией, однако болезнь не дала ему закончить задуманное. Он обязан там быть, и не стыдливая табличка, а памятник в чугуне и в полный рост
Международный аэропорт Уфы имени Мустая Карима
село Булгаково · Аэропорт
Сохранить
Ноябрь 2024
Был только в терминале 1, и то был мой первый полёт, просто первичные мои эмоции Плюсы: 1. Отзывчивая стойка информации. Летите в первый раз: говорите, они всё вам подскажут, где что находится, куда идти и что нужно сделать. Не стесняйтесь главное, барышни там большие умницы 2. Удобная (в отличии от аэропорта Пулково) стойка саморегистрации- у меня был рейс Уфа-Санкт-Петербург со стыком в Шереметьево, и в Уфе у меня распечаталось сразу два билета, а обратно, в Пулково (так же со стыком в Шереметьево), распечатался только до Москвы. Также в Уфе сразу можно проверить ручную кладь на допустимую массу и на допустимый размер различных авиакомпаний 3. Работникам предполетного досмотра-отдельное почтение. Работают шустро, но чутко, нет взгляда на пассажиров свысока, как, к примеру, было в нашумевшем видео, снятом в Шереметьево 4. Опять же, сравнивая с Пулково, короткий путь выхода с посадки Минусы: 1. Цены бы пониже в кафешках, ресторанах и магазинах. Не знаю как, но, может быть, стоит как-то договориться с владельцами точек? 2. Увеличьте пожалуйста число телетрапов на выходах В целом, впечатление, как от первого в жизни аэропорта вылета и прилёта, очень приятное