Сабина Е.
3
Сабина Е.
0
подписчиков
0
подписок
10,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Ozon
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Классный пункт, удобное расположение, не тесно, всегда всё оперативно, милые сотрудники 😊
Dukh
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Место очень красивое, вайб сериала «Жизнь по вызову» , ну мне так показалось по крайней мере. По еде все вкусно, бар выделю, такого вкусного коктейля как ананас маракуя ещё не пробовала) И персонал супер, очень вежливые и общительные. Приду ещё !!
Министерство Завтраков
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Безумно красивое и вкусное заведение. Одно из любимых мест в Нижнем. Обслуживание на высоте, Алёна чудо☺️