Светлана Б.
9
Светлана Б.
5
подписчиков
0
подписок
647к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
4
Кошки Тут, Эльбрус
село Терскол · Пункт проката
Сохранить
Февраль 2026
Сервис просто на высоте! Быстро и профессиональное обслуживание! Оборудование качественное! Всё очень понравилось! 🥰
Техосмотр
посёлок Внуково · Пункт техосмотра
Сохранить
Октябрь 2025
Все отлично! Записалась, приехала минут на 15 раньше, начали осмотр сразу! Всё без проблем, можно оплатить по qr-коду.
X-Ti Пилот
Москва · Картинг
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место, чтобы покататься на картинге. Хорошая длинная трасса. Обычно приезжаем без записи, есть очередь, народа в целом всегда много, особенно в выходные во второй половине дня. Персонал работает быстро, очередь двигается в целом тоже, естественно в зависимости от наплыва людей, тут как попадешь. Есть электронное табло, есть подиум для красивых фоток. Можно провести мероприятие. Для этого звезды можно забронировать заранее и проехать всеми вместе. Машинки в хорошем состоянии, если что-то и заглохнет - меняют карт быстро, дают возможно проехать ещё. Всей семьей приезжаем и гоняем с удовольствием!
Justiniano Deluxe Resort
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Были в этом отеле семьей с ребенком 10 лет в начале июля. Есть свои плюсы и минусы. Территория отеля большая, зеленая, ухоженная, очень приятная! Замечательный персонал и аниматоры, в основном русскоговорящие, ну и на английском вполне отлично можно общаться. Хорошая вечерняя программа, потрясающие номера и выступления, есть дискотека, мы с ребенком не посещали, но видно, что было весело)) Пляж галечный, лежаков хватало всегда в любое время. Несколько бассейнов, в том числе есть бассейн с небольшой горкой. У бассейна в целом тоже находились места, либо на лежаках, либо на диванчиках, либо у бара. Кухня разнообразная, наверное не хватало мясных блюд, ребенок ел только привычные для него блюда, многое что не зашло, так как было специфично на вкус, мне с мужем было нормально)) В целом на территории, кроме основного ресторана, есть множество мест, где можно перекусить, голодным точно не будешь! Номера «уставшие», видно, что уже нужно обновить. Заселились вначале в отдельное здание Theodora, где номера дешевле и естественно хуже, переночевали одну ночь и с доплатой переселились в основной корпус. Ходить пешком каждый раз в отдельное здание в горку совсем не хотелось. В главное здании вначале заселили в номер где оказался потом и разгром, потом поменяли на другой… в общем и целом по номерам есть вопросы и по чистоте тоже. Из не очень приятного - ребенок умудрился подцепить кишечную инфекцию за два дня до отъезда, хотя все меры по гигиене и профилактики соблюдали, но проведенная ночь в госпитале подпортило общее впечатление об отдыхе и отеле в том числе! В целом отель неплохой, подкупает своей территорией и супер вовлеченным персоналом!
Альбатрос Внуково
посёлок Внуково · Спортивный комплекс
Сохранить
Июнь 2025
Хороший доступный бассейн!Добираться удобно и пешком из Солнцево-Парка, и на машине, есть большая бесплатная парковка! Очень приветливый администратор, всё подробно объясняет, вежливо и улыбчиво! Чисто! Несколько раз при мне убирали холл! Ребенок посетил первый раз индивидуальное занятие, чтобы научиться плавать! Тренер ему очень понравился, после занятия тренер уже пообщался со мной лично, рассказал о ходе тренировки, что получилось выполнить, далее выбрали время и день для дальнейшего занятия! Всё понравилось! будем посещать и дальше!
Виктория
село Архыз · База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2025
Место вполне хорошее за свои деньги по отношению цена/качество. Есть разные варианты номеров. Приезжаем не первый год. Жили в разных номерах. Нравится расположение, близко к магазинам и кафе - всё в пешей доступности. Территория красивая, персонал старается ухаживать за всем! Очень милые и доброжелательные, всегда помогут в любом вопросе и просьбе! Есть баня на территории, монопольная зона у каждого домика. По номерам: с каждым годом всё хуже, номера уже «подуставшие» и требует ремонта и модернизации! Зимой, когда морозы с одной батарей прохладно, тёплые полы хотелось бы не только в ванной комнате. Да и сама ванная - очень маленькая, еле развернуться, маленькая раковина. В самой ванной тоже прохладно зимой при хорошем минусе на улице. Нет своего кафе, нужно заранее подумать отрицании, искать кафе поблизости. В номерах есть микроволновка, холодильник, посуда, поэтому перекусить что-то можно, но помыть потом посуду в крашеной раковине - это целый квест! В целом за свои деньги вполне хороший вариант! Поэтому и приезжаем уже сюда несколько лет подряд!
Пики
село Архыз · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Какое же замечательное кафе!В Архызе в лучшем месте не бывали! Заехали по пути с горки просто покушать, так как устали и были уже весьма голодными! Как же удивились! Здесь великолепное и быстрое обслуживание, официанты всегда рядом, блюда приносят быстро за 10-15 минут. Вежливый персонал! И очень очень вкусно!!! По цене - приемлемо, как в любом хорошем кафе! Понравилось и атмосфера в зале, чисто и уютно, красивый вид! Заезжайте, не пожалеете!
Пицца на дровах
станица Удобная · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2025
Заехали случайно по дороге! Очень понравились пиццы! Большие и сытные! Ингредиентов не желают! Очень приятная повар, быстро обслужила и приготовила тут же в печи! Можно взять с собой, что удобно! Советуем к посещению на все 100%!
Школа № 1788, образовательная площадка № 4
район Внуково · Общеобразовательная школа
Сохранить
Ноябрь 2024
Сын учится в начальной школе, ему нравится, а это самое главное! Нам очень повезло с классным руководителем, дети её просто обожают! В школе огромный выбор кружков и секций, организовываются различные интересные внеурочные мероприятия. Все педагоги профессионалы своего дела! Они на высоком уровне и на доступном языке преподносят информацию, активно вовлекают ребят в образовательный процесс! Учителя проводят дополнительные занятия для лучшей подготовки к проверочным работам. Ни разу не пожалела, что сын учится здесь!
Lotus Dent
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2024
Обратилась в клинику год назад по рекомендации родственницы. В клинике чисто и апрятно, есть всё необходимое оборудование, приветливый персонал! Мне пришлось добираться в другую часть города, но оно того стоило. С первого посещения понравилось внимательное и профессиональное отношение персонала клиники. За этот год я пролечила все проблемные и сложные зубы, поставила коронки, сделала имплантацию зубов, удалила сложный зуб мудрости. В обещм работы было очень много! Была у разных специалистов клиники и всегда работа была выполнена безупречно! Спасибо большое моему лечащему врачу - Зорикто Эрдынеевичу и всем врачам клиники за добросовестнуб работу, заботу и чуткое отношение!