Екатерина К.
3
Екатерина К.
0
подписчиков
0
подписок
4,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Фея
Тамбов · Свадебный салон
Сохранить
Май 2022
Обслуживание в салоне ужасное. Два консультанта перебивают постоянно, когда примеряла платье, меня вообще не слушали и навязывали своё. А самое ужасное! Там не умеют подшивать! Мне просто изуродовали платье! Откуда руки растут? И они нагло в лицо говорили, что все отлично и идеально! Я никому не советую этот салон!!!
Свадебный бутик Невеста
Тамбов · Свадебный салон
Сохранить
Май 2022
Обслуживание ужасное, две консультантки спорят друг с другом, покупателя не слушают, перебивают. Оставили платье на подшив, нам его так испоганили, что ситуацию выправить было крайне сложно. И при этом они нагло говорят в лицо, все подшили идеально. Не советую этот салон никому!