Алексей К.
2
Алексей К.
0
подписчиков
0
подписок
4,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
НТК Нефть
сельское поселение Ворсино · АЗС
Сохранить
Апрель 2026
Добрый день. Заехал на эту газовую заправку заправить два маленьких баллона по 25 литров. Заправщик запросил 500 рублей за то что заправит два баллона. Газ стоил по 30 рублей за литр, то есть я должен был ему заплатить 1500 рублей за газ и еще 500 рублей за то что он мне его заправит. Всегда даю 50-100 рублей заправщикам, но 500 это как то очень много. На мои возмущения он предложил скинуть цену до 400. Заправляться не стал принципиально и поехал на другую заправку.