NatashkaaaWolf
3
NatashkaaaWolf
0
подписчиков
1
подписка
24,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Mama
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Была в ресторане по адресу г. Екатеринбург ул. Юмашева 5 Осталась очень недовольна и разочарована в заведении. Заказывала регулярно доставкой еду целых 2 года, теперь не при каких обстоятельствах больше не буду этого делать. Плохой сервис (не на уровне ресторана), невежливые сотрудники, невкусная еда (ждала долго, принесли уже холодную), отказывались списать накопленные бонус.
Wildberries
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее и удобное расположение, быстрый сервис, вежливый персонал, чистые примерочные
Invitro
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Постоянно обращались в данное место за сдачей анализов, и в последнее время поход стал невыносим, что думаем перестать ходить и начать сдавать анализы в УГМК. Отношение мед. Персонала отвратительное, предвзятое и хамское. Кровь из вены берут грубо и больно, очень нехотя. Такое ощущение будто мы приходим бесплатно и мы еще чем то обязаны и должны. Сейчас проходим лечение всей семьей, и анализы каждый раз дорогостоящие, только за 2 недели в инвитро отдали 19.054 рубля, прошу заметить, что цифра не маленькая, а отношение хуже, чем в бесплатной больнице. Пожалуйста, примите меры по поводу персонала, возвращаться в данное место уже не хочется.