1 1
6
1 1
0
подписчиков
0
подписок
178,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Swiss Service
Оренбург · Ремонт часов
Сохранить
Ноябрь 2025
Видно, что работают профессионалы своего дела. Менял батарейку на одних часах, другие ремонтировал, получил консультацию по третьим. Хоть и была живая очередь, ждать пришлось недолго. Всё понравилось. Минусом можно назвать только месторасположение самой мастерской - центр города. А в основном, всем доволен. Ребятам огромное спасибо!
Моя наука
посёлок Пригородный · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Постоянно пользуемся этой лабораторией. Все нравится, чисто, вежливый персонал. Цены наверно соответствуют сервису, поэтому надо платить.
Авангард
Уфа · Спецодежда
Сохранить
Ноябрь 2025
Понравился ассортимент и качество одежды. Цены демократичные. Ребята только буквально открылись, но уверены в своих силах. Договорились что заеду ещё. Успехов!
Авангард
Бузулук · Спецодежда
Сохранить
Декабрь 2024
Весьма хороший магазин. Грамотные сотрудники, видно, что знают товар и предлагают то что надо, а не пытаются втюхать. Качество понравилось - ботинки на зиму покупал себе. Позже заеду еще за курткой. Из неудобства, то что надо на второй этаж подниматься. а так все понравилось.
Металлоснаб
Оренбург · Металлопрокат
Сохранить
Сентябрь 2023
Сайт постоянно глючит, а по телефону - очень неприятные в общении люди. Либо настолько зажрались, что клиенты им не особо нужны...((( Не советую.
Автомойка
посёлок Пригородный · Автомойка
Сохранить
Июнь 2023
Всегда там мою машину и меняю резину на сезон. Надежная контора…. Цены тоже норм
Novotel Москва Аэропорт Шереметьево
Химки · Гостиница
Сохранить
Июнь 2021
Был 02.06.21г. Понравилось - чистый отель, вежливый персонал. Удобно, если летишь транзитом с большим интервалом. Ходит автобус в аэропорт и обратно. Если интересно мое мнение - рекомендую
Русские блины
Оренбург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2021
Не люблю писать такие отзывы, но.... справедливости ради. Были в этом заведении 22.06.21 в 18.48. Откуда такая точность? Чек сохранил. Заказали шесть блинов, один на месте, остальные с собой. В итоге - ждали полчаса пока заказ был сделан, причем, в это время еще несколько покупателей после нас заказавших, получили свои заказы. Я так понял, персонал вообще запутался в заказах. В итоге, когда уже вмешался я - мне нагрубили, сказали, что как будет готово - смотрите на табло! При чем, видно что сотрудники понимают, что сами косячат, но извинится и уйти от конфликта - нет никого у них желания. Пахнуло чем то далеким, с советских времен, когда хабалистые тетки стояли за прилавками и покупателей считали за нелюдей... Но тогда понятно, время всеобщего дефицита товаров и услуг. Сейчас откуда это??? В эпоху высокой конкурентной среды, когда на одном этаже около 10 заведений общепита! При этом, эти девочки, никогда этих теток с советских времен и не видели... В конце концов - решать, нам потребителям и покупателям. По мне, так я туда ни ногой...
Авангард
Оренбург · Спецодежда
Сохранить
Апрель 2021
Был сегодня, покупал спецодежду и обувь для сотрудников. Понравилось, грамотный персонал - не впаривают, а толково объяснили что мне реально подойдёт. Качество соответствует. Парковка нормальная, все для людей. Позже заеду ещё
Управдом
Оренбург · Ламинат
Сохранить
Декабрь 2020
Был сегодня, 19.12.2020 в магазине, покупал плитку ПВХ. Что могу сказать в сравнении. Сразу подошёл менеджер, представился, Дмитрий. Спросил, что нам интересно. Предложил варианты, разложил на полу показав несколько вариантов. Видно, что знает товар хорошо. Работает без суеты, профессионально. Ребята загрузили товар в машину. Спасибо, молодцы! Это хорошо! Что не понравилось. Униформа, магазин торгует хорошим, недешевых товаром, а сотрудники одеты в дешевскую униформу. Хотя , это вопрос не к ним, а к их руководству. Ребята, держите планку, заботьтесь о своих сотрудниках. Это лицо компании!