Юлия Сергина
6
Юлия Сергина
1
подписчик
0
подписок
52,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Московский театр иллюзии
Москва · Театр
Сохранить
Февраль 2026
Не знаю какие подобрать слова, эмоции, чтобы выразить восторг от театра! Команда мега-крутая. Если нужно поверить в чудо, то вам сюда. Если нет настроения, то в театр иллюзий! И просто обязательно сходите. Я в восторге.
True
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Испорчено настроение после посещения данного салона. Огромный вопрос к администратору этого салона: Что он там делает? Запись на 11:30 была 30.12.2025. По итогу сообщили, что мастер задерживается на 15 мин. Сообщили в 11:00. Дополнительно я еще просидела в салоне 15 мин. Итог минус 30 минут бестолково . Далее веселый администратор сообщила, что НГ поэтому так. Это весомое обьяснение, что мне делаеть нечего и я просто так прихожу вовремя видимо. После скандала заменили мастера, тк мастер, к которому была я записана еще на 30 мин задерживался. Получила я свой маникюр, вернее выбила. Грусная дошла до дома и на одном пальце отслоился лак( внимание вопрос: прежде чем записаться в такой салон-подумайте. А положительные отзывы появляются за счет обещенной скидки в 10%.
Magic Nails
Волгоград · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Хочу отметить максимально профессиональную работу мастеров этой студии! Девочки- красотки, в своем деле! Оказалась как гость в Волгограде. Посетила данную студию, осталась в восторге! Спасибо огромное!
Малина
Зеленоградск · Кемпинг
Сохранить
Июнь 2025
Если хотите природы, то максимум 2 дня. Мы купили 5 суток, и очень пожалели( Плюсы: необычно красивое место, и просто дружелюбный персонал. А теперь минусы: в шатре-номере оказалась очень грязная ванная комната, волосы по всему номеру, сама ванная после мытья предыдущих отдыхающих с ободками грязи. Подошли на ресепшен сказали о своих проблемах. Но нам мило поулыбались, и мило пообещали уборку. Но увы, за 5 дней никто не дошел. Пришлось дойти до магазина и купить моющее средство. Собственно уборку за 5 дней, не делали никогда. Мыльный принадлежности, полотенца никто не приносил. На все просьбы на ресепшен Вам будут только удыбаться, но дел нет. Интересно почему отсутствует уборка номеров? Приходилось ходить на ресепшен за полотенцами, гелем для душа. Впервые с таким столкнулась. Далее хваленные завтраки, ну тоже странная истрия. Шведский скромный стол, красная рыба выносится раз-два, и примерно 200-300 гр, которые начинают разбирать очень голодные жители. Сок наливают после выпрашивания на баре. Вообще очень хочется дать рекомендацию руководству, посетить глэмпинг, который не бюджетно стоит, для такого вида сервиса. И главное, заведите уборку номеров. Это ужасно!
Хачапури и вино
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень испортилось именно обслуживание. На входе простояли 10 мин., но администратор так и не появился. Официант очень был занят в телефоне, что наше горячее блюдо забыл подать. И мы получили горячее, очень холодным. Кухня пять с плюсом , все вкусно. Но обслуживание нужно все разогнать!!!! Вечер так себе (
Дик
Реутов · Матрасы
Сохранить
Апрель 2025
Если Вы решили купить мебель, то остерегайтесь этого производителя. Все работает против клиента. И вопрос: как вообще это работает??? Купили сиулья, у одного сломались ножки. Рекламация по браку не работает, тут свои правила. А чтоьы купить новые ножки, нужно оформить акт, приложить фото. Далее ожидали месяц. После нам пытались выдать совершенно другие ножки и доказать, что мы не понимаем у нас именно такие. В ходе не причтноы беседы мы доказали, что нет. Нам предложили внести повторную оплату, и нам изготовят другие ножки. Аргумент, что мы указали не тот артикул, который в принципе никто не указывал. И мы их не можем знать. История длиться 2 месяца. И результата нет. Если хотите взбодриться, то это тот адрес. А лучше остерегайтесь!!!
Просто Вкусно
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Март 2025
Были год назад, все очень понравилось. Весело, прикольно, много вынесли полезной информации. А в этот визит был повар Никита, но уж совсем на «отвали» провел кулинариум( Называется, готовили пряники, из готового теста вырезали фигурки. Где готовили так и не поняли( ужасное меню, в виде салата оливье с курицей и креветками( Очень жалко потраченное время и деньги! Больше не пойдем(
Курхаус Кранц
Зеленоградск · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Шикарный отель, очень высокого уровня. Все качественно в номерах. Идеально продумано. Невероятные завтраки, с ассортиментом на самого избалованного туриста. Персонал приветливый, грамотный, вежливый! Руководству огромное спасибо, за возможность отдыхать в таких условиях! Мы в восторге!
Редюит
Калининград · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Очень странно, что данное заведение имеет такие положительные отзывы! В совершенно пустом заведении на столиках таблички Резерв. Причина, что персонал не хочет напрягаться и делает рассадку как им удобно, за два рядом стоящих стола. Чтобы меньше мусора было. Более дешевого уровня еды и персонала не видели с 90-х годов. Блюда украшают укропом) к примеру рульку. гренки поливают майонезом и сыром) кушать или рукой или прибором, сам персонал не знает) Если хотите вернуться в прошлое, то Вам сюда. Удовольствия от ужина нет. Очень жаль потраченных денег. Если серьезно, то руководство должно разогнать этот персонал, начиная с вешалки !