Александра Ч.
6
Александра Ч.
1
подписчик
2
подписки
42,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
7
Микадо
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Февраль 2026
Жареные пирожочки это просто чудо )) может когда нибудь я попробую что-нибудь еще, но как вижу жареные пирожки , все как в тумане 😅
Fix Price
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2026
Была недавно в этом магазине. Очень приятно было видеть чистоту и порядок. Весь товар на своих местах. Сразу видно, что сотрудники стараются. На кассе была очень вежливая девушка. Обслужила быстро. Из магазина я ушла с хорошим впечатлением. Обязательно приду ещё.
Паяльная
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2026
Все супер!
Ледовый дворец
Санкт-Петербург · Спортивный комплекс
Сохранить
Октябрь 2025
Сидения вроде бы новые , но ужасно не удобно.Мало место для ног ((
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший пункт выдачи , светлый , есть две примерочные. Соседняя дверь вайлдбериз, там так же две примерочные. Очень удобно что теперь не нужно бегать по разным пунктам ) Сотрудник один на оба пункта выдачи , но так как только открылись и людей пока мало ходит, это не критично. Приходила пару раз в будний день около 18 вечера, народу не было вообще, это порадовало) Мои заказы находили быстро.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Были там в будний день ,часов в 18. Народу не много, отдача блюд довольно быстрая. Все было вкусно. Официант был доброжелателен и внимателен.
Альфа-Банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Февраль 2025
Ужасно испортился банк, приходишь как в кофейню. Выглядит все не очень серьезно. Постоянно технические неполадки, о которых сообщают после того, как час отсидела в очереди.
Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Санкт-Петербург · Арбитражный суд
Сохранить
Ноябрь 2024
Красивое здание , все современно. Из минусов:неудобно добираться на общественном транспорте , не ловит интернет
Выборгский дворец культуры
Санкт-Петербург · Дом культуры
Сохранить
Ноябрь 2024
Пора бы поменять сидения ) не очень комфортно сидеть и мало места для ног
Фактор улыбки
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Вежливый персонал, хорошие врачи!