Юлия
11
Юлия
2
подписчика
6
подписок
271,2к
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
8
Магнит
Лихославль · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Очень люблю/любила этот магазин в Лихославле. Удобная локация, полный ассортимент необходимых товаров. Но видимо, придется отказаться от его посещения. Я очень уважаю труд уборщиц. Но уборщица в этом Магните - это директор, не меньше....(((( Зашли 09.05.2026 в 8.20 утра в магазин, она намывает полы, ходит по пятам, указывает, куда идти, спрашивает, куда дальше идем, бубнит вслед нелицеприятные вещи. Если магазин открывается в 8 утра, почему я не могу свободно, без нервов его посетить??? Администрация, подскажите, пожалуйста, мне, как покупателю, ЭТО НАДО???
Ozon
деревня Гнездово · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Очень удобный ПВЗ! Оперативная доставка и выдача заказов. Огромное спасибо сотрудникам этого ПВЗ!
Чито Гврито
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Скажите, пожалуйста, Кубдари с розовой начинкой - это нормально??? Это можно есть??? Доставка 22.02.2026 на Садовую, 118
Чито Гврито
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Пользуюсь доставкой блюд из Чито Гврито на дом. Доставка на Садовую,118, если не ошибаюсь, из ресторана на Римского-Корсакова, 109. Сказать, что вкусно - ничего не сказать)) Это очень вкусно! Мой фаворит - салат Тбилисо, он великолепен. Спасибо! Суп Хашлама -!!!!, А люля - просто чудо!!! Хачапури Кубдари - очень вкусно! В общем, огромное спасибо!!!
Сулико
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусно, красиво, по-грузински душевно и тепло. Шашлык, баклажаны, цезарь - всё очень вкусно! Спасибо большое! Были втроем в ресторане 27.12.2025. Уходить не хотелось от вас, растянули удовольствие вкусным кофе, чудесным штруделем с мороженым ❤️
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Компактный, аккуратный. Есть кофемашина. Самые необходимые продукты в шаговой доступности. Этот магазин был необходим и сейчас на своём месте 👍
Церковь Илии Пророка
Торжок · Православный храм
Сохранить
Февраль 2025
Там чудесно!!! ❤️Вышла из Храма здоровым человеком. Очень там хорошо! Обязательно вернусь. Слава Богу за всё 🙏
Грузинская кухня
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень вкусно, душевно! 👍👍👍 Приятная, гостеприимная хозяйка☺️ Жорику большой привет🐈‍⬛ Надеюсь, у него всё хорошо 🥰
Солнечный день
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Тараканы... 😡