A.
14
A.
5
подписчиков
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
81
Подборки
Фото
5
Dreame
Санкт-Петербург · Магазин бытовой техники
Сохранить
Апрель 2026
Магазин вроде и неплохой, но ассортимент не самый широкий, и жаль, что нет компетентных консультантов, которые заинтересованы в продаже и могут рассказать о технике, есть только кассиры. Покупал здесь пылесос, сразу знал, что нужно, оставалось только пара вопросов, поэтому сотрудник ничем особо и не помог. Через какое то время понадобился ещё пылесос, уже на подарок, и фен. Приехал снова сюда. По итогу сотрудники даже не поздоровались, не говоря уже о консультации. Не хотя только ответили на некоторые вопросы и всё. Решил ещё по другим магазинам посмотреть и вернуться, но не вернулся, тк в другом месте и рассказали и показали, купил там. С такими работниками, уровнем конкуренции и сервиса, покупателей здесь не будет.
Булки
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
Проведите беседу с сотрудниками, с такими недовольными лицами как у них, особенно по утрам, нет желания вообще сюда заходить. Кроме этого, брала два пирожка, кассир пробивает два, отдаёт только один. После замечания об этом, ни извинений, ничего, и смотрит как будто это я ещё виновата. Хотела здесь взять торты для мероприятия на работу, потому что близко, сразу всё желание отпало, пойду лучше в другое место.
DNS
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Март 2026
Не ведитесь на то, что вам советуют консультанты в магазине, как бы здраво и красиво это не звучало. Пришла за пылесосом, насоветовали какую то модель, на словах реально вещь. На вопросы по мощности сравнивая разные модели продавец ответить не смог, видимо потому что выучил только брошюрку к тому, который надо было впарить. Ушла на фудкорт, чтобы не таскаться с ним, решила почитать отзывы. Большинство как один, купили потому что посоветовали продавцы, по факту слабый и тд. Хорошо, что сразу не взяла! Верить сотрудникам днс нельзя от слова совсем, впарят, то, что нужно им, а не то что выбираешь.
DNS
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Март 2026
Крайне нетактичный персонал. Делала заказ через приложение. Когда приехала забирать, оказалось, что в наличии только витринный образец, чего в приложении не было указано. Кроме того ценник был другой, ниже. Продавец сказал, что наверно пропустили, но когда было сказано, что это нарушение закона, начали оправдываться и нести какую то ерунду. Вместо того, чтобы извиниться, начали говорить, что магазин и приложение это разные вещи и вообще-то я должна была позвонить и узнать, нормальный ли у них в наличии пылесос. Это как вообще?? Мне даже в голову не пришло, что с ним что то может быть не так, поскольку обычно указано, что в наличии именно витринный образец. Зачем мне делать заказ в ваших магазинах, если такие сложности?? Стала звонить в тех поддержку. Там ещё более некомпетентный сотрудник, который ничем не смог помочь, кроме обещания разобраться в ситуации, чего не было сделано, решения проблемы также не предложили, кроме как сделать заказ повторно, а это опять же не факт, что товар будет в наличии новый. Пока звонила в поддержку, подошел продавец и предложил выбрать другой, потому что у этого плохой двигатель и вообще есть варианты получше, тем самым намекая на то, что я не могу правильно выбрать товар, хотя сам даже не знает, на какие параметры я ориентировалась. Всё это происходило 8 марта. "Спасибо" за испорченное настроение! P.S.: пылесос в итоге купила в этот же день в другом магазине, с нормальным персоналом.
Шаверно
Кудрово · Кафе
Сохранить
Март 2026
Крайне неприветливый персонал, здоровается только с доставщиками. Шаверма по вкусу не зашла от слова совсем, цена завышена.
Фламинго
Кудрово · Школа танцев
Сохранить
Сентябрь 2025
Замечательная студия рядом с домом. Прекрасный педагогический состав. Регулярные поездки на конкурсы в разные города. Ходим сюда уже два года, все нравится 😊
СРВ
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Август 2025
Отличный сервис! Попала сюда случайно. Отдельное спасибо Ивану. Всё рассказал, предварительно проконсультировал по услугам. Химчистка салона просто восторг. Я волонтёр, поэтому очень часто в машине приходится возить как своих, так и приютских собак, вся в шерсти и слюнях. После чистки салон выглядит потрясающе. Однозначно рекомендую!
Мидийный дом
Кудрово · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Заказывала мидии на самовывоз. Мидии были ужасно приготовлены, не почищены, с остатками тины в соусе (надеюсь фото крикрепятся). Соус песто на багете очень горький, невозможно было есть. Оставила отзыв через приложение. Также позвонила в заведение. Сказали, скорее всего со мной свяжутся. Не стала дожидаться пока до меня снизойдут, решила дойти сама, вернуть им этот шедевр кулинарии. В заведении мне дали трубку, товарищ представился вроде владельцем, не помню уже точно. Сказал, что прокомментировать данную ситуацию пока не готов, могут переделать либо вернуть деньги. Конечно вернуть деньги! Пока находилась там, одна из девушек поваров за стеклом стояла и смотрела на меня в упор с таким недовольным лицом, как будто это я ей такой ужас приготовила, от чего ещё более неприятно от ситуации стало. Естественно проверять в каком виде могут снова выдать заказ не хотелось. Заказ был оплачен картой и частично бонусами за регистрацию в приложении. Деньги вернулись в принципе сразу, а вот бонусы нет. С одной стороны может и не обязаны, с другой - обычно при таких косяках бонусы тоже возвращают. Прошёл почти месяц, честно говоря ожидала какого-то более профессионального подхода с их стороны, тк если человек по телефону говорит, что сейчас он не готов комментировать ситуацию, наверно как разберётся, перезвонит, объяснит либо я наверно слишком много требую в 21 веке, когда все борятся за сервис. Отзыв сразу писать не стала, тк как уже написала ожидала по итогу другой реакции, но раз нет, хотелось бы и других гостей предупредить, чтобы были как минимум внимательнее к еде, которую им здесь подают, а владельцам советую следить за тем как готовят повара реально, а не только на словах, что они качеству продукта уделяют много внимания.
Joki Joya
Санкт-Петербург · Игровая комната
Сохранить
Апрель 2025
Необоснованно дорого, сервис оставляет желать лучшего.
Sunlight
Заневское городское поселение · Магазин часов
Сохранить
Декабрь 2024
Отвратительное обслуживание. Был здесь 30го числа. Ноль внимания со стороны сотрудниц. На вопросы отвечают, что у них клиент и дальше тупят в телефон. Ни ногой сюда больше! Так и ушёл без покупки, потому что терпеть подобное отношение не намерен.