Ольга И.
6
Ольга И.
0
подписчиков
1
подписка
200,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
15
Вай Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень понравился салон, все новое, приятное. Массажисты профессионалы своего дела, очень хорошо помяли, однозначно приду еще раз!
OldBoy
Москва · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Молодой человек сходил в этот барьер шоп, должны были оформить бороду и сделать стрижку полубокс. В итоге бороду оформили , в целом вопросов нет. Но стрижка… просто двумя насадками побрили почти налысо! Ни перехода нет, ничего вообще! Так и на макушке оставили 5 длинных волосинок! В общем если ищите хороший барбер шоп, это точно не то место! 2 звезды ставлю за бороду и за стоимость услуги.
Штайндамм 99
Калининград · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Переоцененное место. Так хотели туда попасть, в итоге еда на 4/10 (самое вкусное было это строганина из Бычка), обслуживание вообще ужасное, какая то амебная официантка, которая не могла ни про блюда рассказать, ни посоветовать что либо. В общем разочаровались… даже блюда не фотографировала , ибо смотреть там не на что.
Mosca
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень все вкусно, хорошие порции и приемлемые цены. Чизкейк вообще бомба, как будто вместо творожной массы взбитые сливки. Надеюсь, со временем, место не исполнится!
О! Суши
Москва · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень все вкусно! Большие ролы с брльшим количеством рыбы
Пауло Фрау
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Мне сделали просто идеальный маникюр! Ирина с 17 летным опытом просто невероятный мастер! Форма -идеальная, работа - быстрая , покрытые - без единого пробела! Единственный минус, это маленький выбор лаков. Я в восторге, теперь всегда буду ходить к Ирине!
Городская поликлиника № 67, филиал № 4
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Апрель 2024
Была в поликлинике 04.04. В самой поликлинике чисто, новый ремонт, но неприятный запах. Была у терапевта Рудневой Ольги В. Просто ужас… По сравнению с ней МФЦ кажется самым приятным местом на свете, на почте работают самые быстрые и внимательные люди, а банковские коллекторы- эталон вежливости! За 5 минут общения с данной особой, которое началась спустя 30 минут от назначенной записи, узнала много нового о себе и об отношении к людям. Весь разговор прошел на повышенных тонах (с ее стороны), были использованы хамские обороты речи и напускное панибратское отношение. Как итог, смысла от посещения данного врача не вижу, подорожник и то более полезен. Если стоит выбор между посещением данного «специалиста» и подождать пока пройдет само, второй вариант даже как то предпочтительнее. Оценка врача: 0 Гиппократов из 10.
Вай Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2023
Отличный салон! Массажистки Молли и Тэн, знают своё дело! Очень милые девушки. Отлично сделали массаж всего тела с маслом, иногда была такое чувство, что это не руки меня мнут, а массажёр. Просто супер!!! Обязательно вернёмся ещё! Администратор Эля очень доброжелателя, после массажа накормила сладостями и напоила имбирным напитком! 10/10!!!
Yammy
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
3 ноября 2021 года оформляли заказ 184343. Все очень понравилось! Это был первый раз когда решили заказать, выглядит все очень достойно! Решили рискнуть и не прогадали! Теперь эта наша любимая доставка! Роллы необычные, вкус 10/10! Моему молодому человеку очень понравились роллы с горгонзолой и Филадельфия с трюфельным кремом! Мне нравятся все их роллы! Пиццы здесь просто космические! Очень вкусный ролл запечённый с креветкой! В общем там все вкусно! Супы правда некоторые оставляют желать лучшего) Очень надеюсь, что данная доставка не скатится, как некоторые хорошие доставки. Цена качество 9/10, все таки немного дороговато, но роллы при этом большие и одной, двумя порциями очень даже наедаешься!