катерина м.
5
катерина м.
3
подписчика
1
подписка
228,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Я Сам
Санкт-Петербург · Центр развития ребёнка
Сохранить
Март 2026
Давно искали для нашей дочки с особенностями здоровья именно тренера афк, который владеет современными подходами, видит тонкости в состоянии здоровья и работает. Мы за несколько месяцев уже видим позитивные результаты, которые не давали занятия в других местах. Софью рекомендую от души!
Рив Гош
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Октябрь 2025
Хожу в Рив Гош в Жемчужную Плазу уже давно. Очень нравится магазин и приятная атмосфера. Хочу сказать большую благодарность консультанту Герлен Ольге! Она была очень внимательной и помогла мне выбрать именно то, что я хотела, а ещё дала полезные советы. Ольга отлично знает товары и работает с душой. Такие сотрудники делают посещение магазина настоящим удовольствием!
Лавола
Выборг · База, дом отдыха
Сохранить
Март 2025
Поехали на выходные в Выборг, случайно по отзывам нашла Lavola, очень хотелось тишины и природы. Бронировала домик, заселили в улучшенный. Понравилось: очень тепло в домике, и все основное есть, мангал у каждого входа и столик и стулья на крыльце. Нооо очень грязный пол, ощущение, что после НГ праздников не наводилась ген.уборка. Носки были черные, в ванной очень сыро и тоже грязновато. Вообще от самого домика - подуставший и не поддерживается чистота, я могу вынести такие «мелочи», тк не хочется смазывать отдых. Но почитала отзывы более года и тоже самое мнение сложилось не только у меня, почему то собственники не обращают внимание, что есть проблемы с поддержанием чистоты. Завтрак - по домашнему вкусный, все по минимуму, но все вкусное. Не останетесь голодными. Персонал отзывчивый. Териитория живописная, очень понравилось местонахождением. Дорога где то 1,5 км не асфальт, но и не разбитая, тихим ходом доехать комфортно. В общем впечатления положительные.
Pro Вкус
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Встречу одноклассников и нашей классной мы провели в этом кафе, тк искали, то что близко к месту проживания классной. Уютное, камерное, атмосферное место, интерьер которого не оставит равнодушным никого. Спасибо большое Яночке, и бармену (прошу прощения имя не спросила) Они полностью создали комфорт и все наши просьбы были отработаны в течение нашего мероприятия. Надеюсь вы не сильно от нас устали. Думали соберемся на пару часиков.. ,а время пролетело незаметно. Огромное спасибо за прием.
Пляж
Пионерский городской округ · Пляж
Сохранить
Август 2024
Шикарный песок, много где побывала, песок редкостный. Очень понравился, заход в воду. Для детей безопасно. Единственное за время отдыха 1 месяц- ходили на пляж в разное время. ни разу не видела, чтобы чистили, много мусора, очень жаль, что сами отдыхающие мусорят и за собой не убирают-окурки, шелуха от семечек и пр.Есть кафе на пляже, платный и бесплатный туалет, кстати, многие на пляже не знают где туалеты- стрелочки бы не помешали! Народу с середины недели едет много. Очень понравилась зона с деревянными лежаками и качелями, со столиками- мини зона, можно цивилизованно перекусить вне кафе, отголоски заграницы- комфорт. Даже удалось послушать живой концерт. В общем приятных моментов много. Еще бы киносеансы под открытым небом у моря, для разнообразия отдыха, тк мест развлекательных маловато.
Наталья
Пионерский · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Приехали в отпуск, почему то по первым впечатлениям мне не хотелось заходить в кафе, что то отталкивало, но решили с детьми заглянуть по пути на пляж, заказали цезарь, драники и пирожки, все оооочень вкусно приготовлено и свежее. Пирожки и кейки вообще впечатлили, теперь заглядываем периодически. Внутри достаточно уютно и очень чисто! Первые впечатления были обманчивы, теперь рекомендую знакомым и друзьям кто едет в Пионерский
Остерра
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2024
Хожу 13 лет к Ивановой Светлане Юрьевне, все беременности с ней, детей сразу после она же «правила». И сейчас работает с моей дочкой, рожденной в 26 недель. Очень чуткая, корректная диагностика всегда и правильные рекомендации! Сколько раз и меня ставила в строй, разные истории.. и я благодарна, что впервые меня привела мама, теперь для меня и для детей Светлана Юрьевна наш ключик к здоровью. Низкий поклон, и безграничная благодарность Светлане Юрьевне. И очень приятно встречать в столь изобильные времена людей, которые занимают свое место в профессии!
Фабрика Домашних Солений
деревня Рассколово · Продукты питания оптом
Сохранить
Февраль 2021
Расскажу свою неприятнейшую историю с отравлением спаржи от ооо фдс, купленную в пятерочке на ул.бухарестская, 132, по срокам свежайшая. На ночь, за 6 часов после последнего приёма пищи, я перекусила спаржей с кусочком чёрного хлеба. Спаржа этой фирмы была самая вкусная, которую мне приходилось когда либо пробовать, обычно она твердовата у всех производителей, эта просто какая вкусная и я на это сравнение обратила внимание. Проснувшись ночью (кормлю ребёнка) я почувствовала тошноту, но не придала значения. Встав с утра, я сутки сидела на унитазе, есть я не могла, пила и бежала к туалету. К обеду стало ломить тело и поднялась температура до 38, но к ночи ломота ушла и температура с ней. Обезвоживание жутчайшее, до сих я чувствую слабость-3ий день. Я написала производителю, чтобы уточнили в чем ее вымачивают и проверить бы на палочки не мешало..на что мне принесли извинения в письменном виде (шаблонным письмом) якобы у них все ок, и больше мне ничего не предложили, пусть это будет смешно.. и мне мои 146,99 р не лишние, чтобы обогащать такую фирму! При приченении вреда здоровью, ещё и с таким протеканием- передо мной просто извинились.. я настоятельно попросила производителя изъять у меня банку и поесть их вкуснейшую продукцию- проверить меня на честность, дабы я находясь загородом не смогла врачебно зафиксировать своё состояние, но очень бы хотелось, чтобы такие производители несли прямую ответственность. Я пью лекарства третий день, не могу есть и также продолжаю дружить с унитазом!!! Желаю Саркисовой Марие (сотрудник отдела качества) испытать это блаженство и потом получить всего лишь извинения! Удачи вам!
Тим байк и Ай да прокат!
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Декабрь 2019
Классный прокат, можно взять в аренду от сноуборда и лыж до экипировки. Ребята весёлые, общительные, и очень клиентоориентированны! Респект и уважуха!