Алеся Измерова
6
Алеся Измерова
0
подписчиков
0
подписок
168к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
О'кей
Сургут · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Ой да ладно, наконец-то Окей сделали. Мне кажется что Окей находится не только в Сити моле, но и в разных других...🤔 Ну, даже городах! Окей самый лучший вариант для всех людей. В окее есть ВСЁ Книги, тетради, еда, одежда вроде тоже. Короче ВСЕ кто живёт в Сургуте и не знают этот магазин, узнайте и сходите, так как там много всего.😇 Пишите комменты, кто тоже любит этот магаз🤗.
Перекрёсток
Сургут · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Хороший магазин продуктов. Много разнообразных товаров: продукты, хозтовары, школьные принадлежности, наклейки, кулинария. Всем советую. Можно хорошо подготовиться к школе.
Сургут Сити Молл
Сургут · Торговый центр
Сохранить
Август 2021
Отличный развлекательный центр и отличные магазины. Мне нравится. Тем более там ещё и аквапарк с базой где катаются на коньках.
Магнит
Сургут · Супермаркет
Сохранить
Август 2021
Очень классный магазин, много продуктов. Если честно, то магнит, мне кажется, распространенный магазин. Это очень хорошо.👍
Теремок
Анапа · Гостиница
Сохранить
Август 2021
Супер классная гостиница, Стол, холодильник, балкон, душ, кафе рядом есть и столовые. Вообще мне нравится. Бассейн, только, то глубокий, то сильно маленький. А так 👍
ТСЖ Управдом
Сургут · Коммунальная служба
Сохранить
Июль 2021
Это фото делали напротив моего дома
Росич
Сургут · Автомобильная парковка
Сохранить
Июль 2021
Очень классный магазин, рядом с домом, много всего. Нравится. Больше ничего сказать. Я обожаю магазины такие, как росич, новый мир, и так далее. Короче просто классный магазин.
Монетка
Сургут · Супермаркет
Сохранить
Июль 2021
Очень классный магазин, но можно попутать их с магнитом. А так так норм
Пивной залив
Сургут · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2021
Интересно, почему возле моей школы
Люми Парк
Сургут · Детская площадка
Сохранить
Июнь 2021
Обожаю его, 5 звёзд