Екатерина К.
2
Екатерина К.
0
подписчиков
0
подписок
20,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Посещение 13.03.2024, сдавала много крови и очень довольна. Помогли и подсказали, как лусше оформть заказ, чтобы я успела по срокам. Медсестре Анастасии мои восторги ❤️ всегда боюсь сдавать кровь, но тут всё четко, быстро и очень заботливо